Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

МФУ Ricoh SP C262SFNw (408143)

поможем с выбором
О товаре:
Подбор параметров
Количество лицензий
От
До
Количество лицензий до
От
До
WI-FI
Тип печати
Поддержка цветной печати
NETINT - Сетевой интерфейс
Автоматическая двусторонняя печать
Размер листа
Статус товара по наличию
Факс
Автоподатчик
Все предложения товара
408143 Запросить цену
под заказ
Доставка в:
Самовывоз из офиса Softmagazin   Бесплатно
Курьером по Москве в пределах МКАД   250 руб.
Транспортной компанией   Уточняйте
Описание товара
Основные характеристики
Производитель
Серия
SP

Незаменимое для небольших офисов и рабочих групп, устройство SP C262SFNw имеет самую низкую в своем классе общую стоимость владения благодаря картриджам сверхвысокого ресурса. Несмотря на компактный дизайн, эта модель отличаются высокой надежностью, производительностью и функциональностью. Она поддерживает беспроводное подключение к смарт-устройствам и выполняет сканирование двусторонних документов за один проход. С этой моделью офисный документооборот станет намного проще и мобильней.

  • Скорость печати 20 стр/мин
  • Самая низкая в классе общая стоимость владения
  • Безопасное подключение и поддержка Mopria, Google Cloud Print, AirPrint, WiFi Direct и NFC
  • Удобная 4,3-дюймовая сенсорная панель управления
  • Однопроходный дуплексный автоподатчик для быстрого двустороннего сканирования

Мобильное подключение

Это устройство поддерживает разные варианты и стандарты подключения, в том числе Mopria, Google Cloud Print, AirPrint, WiFi Direct и NFC. Приложения Ricoh обеспечивают прямую печать с мобильных устройств и сканирование с отправкой данных на смарт-устройства.

Простой и удобный интерфейс

Сенсорная панель диагональю 4,3 дюйма на устройстве упрощает работу пользователей, при этом расширяя их возможности. Удобный интерфейс с функцией создания ярлыков быстрого доступа ускоряет процесс обработки стандартных заданий.

Дополнительная эффективность

Однопроходный дуплексный автоподатчик - это уникальное преимущество в этом классе устройств. Двусторонние документы сканируются быстро и в высоком качестве для дальнейшего копирования, хранения и отправки по факсу. При этом риск ошибок или повреждения оригиналов близок к нулю, что обеспечивает дополнительную экономию бумаги.

МФУ Ricoh SP C262SFNw (408143) (Цену уточняйте). Наши эксперты помогут выбрать оптимальную конфигурацию товара для покупки в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Звоните по бесплатному номеру +7 (804) 333-05-02 или пишите на почту softmagazin@softmagazin.ru .

Вы просматривали