Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

МФУ Ricoh MP C2504exSP (418028)

поможем с выбором
О товаре:
Подбор параметров
Количество лицензий
От
До
Количество лицензий до
От
До
WI-FI
Тип печати
Поддержка цветной печати
NETINT - Сетевой интерфейс
Автоматическая двусторонняя печать
Размер листа
Статус товара по наличию
Факс
Автоподатчик
Доставка в:
Самовывоз из офиса Softmagazin   Бесплатно
Курьером по Москве в пределах МКАД   250 руб.
Транспортной компанией   Уточняйте
Описание товара
Основные характеристики
Производитель
Серия
MP

Представляем новую флагманскую линейку цветных МФУ формата А3, состоящую из 13 моделей. Все устройства отличаются высочайшей надежностью, производительностью и качеством печати. Они станут идеальными помощниками в любом офисе. Новая серия оснащена удобной сенсорной смарт-панелью управления и мощным новым процессором  Intel, а также предусматривает профессиональную печать баннеров и широкие возможности финишной обработки.

  • Интуитивно понятная сенсорная смарт-панель управления
  • Новый производительный процессор Intel
  • Датчик движения
  • Большой выбор финишных опций
  • Эмуляция PostScript 3

Простота и удобство управления

Новая цветная сенсорная смарт-панель управления диагональю 10,1 дюйма с интуитивно понятным интерфейсом делает работу пользователей удобной и быстрой. Угол наклона панели управления регулируется, а экран можно настроить индивидуально под каждого пользователя. Встроенный веб-браузер и целый ряд полезных функций обеспечивают полную свободу действий и доступ к эффективным приложениям буквально в одно касание. 

Встроенная мобильность

Новые МФУ позволяют оптимизировать документооборот, легко интегрируясь в существующий парк устройств. Пользователи смогут подключиться к мобильным смарт-устройствам для последующей печати и управления доступными функциями. Кроме того, документы можно сканировать в полноцветном режиме и сразу отправлять их по электронной почте, сохранять на запоминающие устройства и в папки для хранения.

Высокая производительность

Новый конроллер на базе процессора Intel заметно повышает скорость печати и сканирования сложных документов, при этом сокращая время обработки данных. Новые МФУ обеспечивают превосходное качество печати с разрешением 1200 х 1200 dpi. Опция контроллера Fiery c продвинутыми функциями управления цветом предусмотрена для создания профессиональных изображений.

Гибкость и функциональность 

Новые МФУ предусматривают несколько комбинаций входных лотков в зависимости от объемов печати, а также возможность одновременной загрузки бумаги разных размеров и плотности. Кроме того, мы готовы предложить уникальный продукт - гибридный финишер для сшивания скобами и без скоб с выходной емкостью 1000 листов. Он возьмет на себя профессиональную обработку готовых документов.

Скорость и простота

В стандартную комплектацию новых моделей входит реверсивный или однопроходный дуплексный автоподатчик, что позволяет вам выбрать наиболее подходящий вариант. Новая серия отличается простотой использования и повышенной производительностью.

Широкие возможности финишной обработки 

Помимо встроиваемого и внешнего буклетировщиков и гибридного финишера для сшивания скобами и без скоб, устройства можно дополнить лотком для профессиональной печати баннеров. Это позволяет значительно расширить сферу применения МФУ.

МФУ Ricoh MP C2504exSP (418028) (Цену уточняйте). Наши эксперты помогут выбрать оптимальную конфигурацию товара для покупки в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Звоните по бесплатному номеру +7 (804) 333-05-02 или пишите на почту softmagazin@softmagazin.ru .

Вы просматривали