Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Встречайте новый пакет CorelDRAW Graphics Suite X8

Компания SoftMagazin рада сообщить о выходе новой версии CorelDRAW Graphics Suite X8 . Graphics Suite X8 — прекрасная основа для проектов по созданию макетов, разработке веб-сайтов и редактированию фотографий. Пакет оснащен расширенной поддержкой Windows 10, мультидисплейным режимом просмотра и поддержкой мониторов 4K.

Продукт позволяет дизайнерам самых разных уровней подготовки — от новичков до профессионалов — быстро и с уверенностью добиваться высококлассных результатов. Откройте для себя профессиональные и в то же время интуитивно понятные инструменты для создания логотипов, брошюр, веб-графики, рекламы для размещения в социальных сетях и других оригинальных проектов.

Новый Corel Font Manager™ X8 предлагает средства для доступа к шрифтам и их систематизации, а улучшенные фильтры и функции поиска и позволяют мгновенно находить нужные шрифты для использования в ваших проектах. Следуйте за своим вдохновением, куда бы вас ни привела дорога! Вас ждут творческие сообщества, высококачественные материалы и всевозможные полезные ресурсы. Работайте с CorelDRAW на свой лад!

Upgrade CorelDRAW GS X8
В связи с выпуском Windows 10 большое количество старых версий CorelDRAW, ранее исправно служивших своим пользователям, перестали работать. Поэтому теперь upgrade возможен с любой предыдущей версии CorelDRAW Graphics Suite - и с коробок (в том числе со Special edition и Small Business Edition), и с лицензий, и с ESD.

Ознакомьтесь со всеми продуктами CorelDRAW Graphics Suite на нашем сайте в разделе: Средства обработки графики.

{cut}