Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Решения Kaspersky для малого бизнеса

Решения Касперский для среднего бизнеса

Решения Касперский для крупного бизнеса

Компания Лаборатория Касперского предлагает высокоэффективные решения для малого бизнеса. Продукты данной серии позволяют выбрать конкретное решение в соответствии с типом организации и спецификой бизнеса. Так, можно выбрать надежное средство контроля рабочих мест, интернет-шлюзов, серверов и обеспечить гарантированную защиту. Kaspersky купить

Kaspersky Small Office Security

Kaspersky Small Office Security – специальная разработка для компаний малого бизнеса. Так, если Ваша компания не может похвастаться наличием ИТ-администратора, но Вы нуждаетесь в комплексной защите файловых серверов Windows и ПК, Мас компьютеров и мобильных устройств на системе Android, то это идеальный сервис для гарантированной безопасности компьютерной сети предприятия. Разработка данного решения велась с расчетом на то, чтобы оно было простое в использовании, что немаловажно для компаний малого бизнеса. Управление может вестись даже с помощью веб-консоли. Защита мирового класса от Kaspersky предоставляет защиту с низким потреблением ресурсов, позволяя сотрудникам сосредоточиться на основных задачах.

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – программный продукт, чтобы в централизованном режиме защищать компьютерную сеть Вашей организации. На уровнях Стартовый, Стандартный, Расширенный можно выбрать конкретное решение, связанное с нуждами компании: начиная с базовых возможностей антивируса до комплексной системы обеспечения безопасности, которая объединяет инструменты управления мобильными платформами и системного администрирования.

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса купить

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса купить

Страница продуктов компании Лаборатория Касперского https://www.softmagazin.ru/soft/antivirusy_i_bezopasnost/kaspersky