Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Полезный софт для Mac OS в SoftMagazin

О компьютерах Mac, которые выпускает всемирно известная компания Apple, сегодня знают даже те, кто не очень интересуется техническими изобретениями. Такая популярность вполне заслужена, лэптопы на платформе Mac OS считаются в компьютерном мире эталоном мощности, надежности и при этом обладают компактными размерами и красивым дизайном. Пропорционально росту продаж компактных ПК от Apple увеличивается и количество софта для Mac.

Компания SoftMagazin, на сайте которой представлены различные виды софта для Mac OS, предлагает рассмотреть программы, наиболее востребованные пользователями: Microsoft Office, антивирусные решения от «Лаборатории Касперского», Adobe Creative Cloud и многое другое ПО для Mac.

Софт для Mac OS

Софт для Mac OS от Microsoft Office - работайте на мощном лэптопе с надежной офисной программой

Софт для Mac OS предназначен для того, чтобы сделать возможности Вашего ПК еще более впечатляющими. Microsoft Office для Mac позволяет работать с самыми актуальными версиями приложений в удобной и производительной Mac OS. В новой версии Office 2016 приложения Excel, Word, Outlook, PowerPoint и OneNote обладают встроенными удобными инструментами для командной работы в режиме реального времени.

Мультисенсорные жесты, можно использовать для работы с документами и таблицами как на компьютере Mac, так и на iPad и iPhone. Благодаря синхронизации с One Drive для бизнеса и SharePoint доступ к нужным документам можно получить с любого устройства, используя единую авторизацию Office.

Защита лицензионного софта для Mac от Kaspersky Internet Security

Защита софта для Mac должна быть не менее мощной, чем производительный ПК от Apple, именно поэтому «Лаборатория Касперского» создала антивирус Kaspersky Internet Security, адаптированный для операционных систем компьютеров Macintosh. Антивирусное решение создано на основе новейших разработок, что гарантирует полноценную защиту ПК от вредоносных программ, фишинга и проверку ссылок. Облачная технология Kaspersky Security Network вовремя оповещает о новом подозрительном ПО.

Kaspersky Internet Security для Mac минимально потребляет ресурсы системы, обладает модулем «Родительский контроль» и, что немаловажно, совместим с самыми новыми версиями Mac OS. Виртуальная клавиатура позволит безопасно вводить конфиденциальную информацию при осуществлении финансовых расчетов.

Kaspersky Internet Security для Mac

Adobe Creative Cloud для Mac

Adobe Creative Cloud – многофункциональный софт для Mac OS

Использование софта для Mac OS подразумевает, что Вы используете множество программ для МаcBook, для которых нужно приобретать отдельные лицензии, следить за их обновлением и возможностью адаптации для потребностей бизнеса. Adobe Creative Cloud, совместимый с Mac OS, позволяет получить в одной лицензии комплекс самых актуальных служб для создания и редактирования сайтов, разработки приложений, реализации дизайнерских замыслов.

Creative Cloud - это универсальное решение для комфортной совместной работы над проектами онлайн, хранение контента в облаке, новые методы защиты важной информации, а также полноценная поддержка для пользователей ПО. В состав многофункционального комплекса входят такие производительные приложения, как Photoshop, Dreamweaver, Acrobat, Muse, Premiere Pro и многие другие.

На что еще обратить внимание при выборе софта для Mac OS?

Следуя своему принципу «работы из коробки», компания Apple выпускает компьютеры, оснащенные всем необходимым программным обеспечением, чтобы пользователь мог внести свои персональные данные и сразу же работать на ПК. Однако, все же некоторый софт для Mac OS приходится устанавливать самостоятельно. Так, например, лучше заранее позаботиться о сохранности Вашей информации, и приобрести надежную программу для резервного копирования данных Acronis True Image.

Часто возникает ситуация, когда пользователям Mac необходимо проверить совместимость приложений, испытать их новые функции, для этого нужно производительное ПО, при помощи которого возможна работа в виртуальной среде. VMware Fusion Pro отлично справится с этой задачей, при этом, используя данную утилиту можно без проблем запускать на MacBook ОС Windows для решения бизнес-задач организаций.