Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Обзор решений Kaspersky Security для больших предприятий

Купить Kaspersky Security для крупного бизнеса

Решения Касперский для малого бизнеса

Решения Касперский для среднего бизнеса

Сегодня решения Kaspersky Security активно участвуют в развитии качественной поддержки защиты организаций крупного бизнеса в сфере IT-безопасности. С помощью разработанных инструментов от Лаборатории Касперского компании получают возможность держать под полным контролем доступ к стратегическим решениям предприятия и применять гибкую политику безопасности на всех уровнях, что весьма важно для крупных корпораций. Купить Kaspersky Security для крупного бизнеса

Защита рабочих мест

Касперский купить

Купить Kaspersky Security для крупного бизнеса Kaspersky Security для бизнеса – средство защиты для комплексной безопасности инфраструктуры большого предприятия. Решение весьма актуально в связи с использованием все более необычных методов атаки на масштабные предприятия хакерами и киберпреступниками. А за неимением адекватных мер по предотвращению атаки, организация сталкивается лицом к лицу с прямой угрозой.

Безопасность мобильных устройств

Касперский купить

Kaspersky Security для мобильных устройств – результативное управление планшетными гаджетами и телефонами с целью надежной защиты. Ежедневно растет число опасных программ, создается все больше поддельных сайтов и осуществляются различные атаки, действие которых нацелено на мобильные гаджеты. А поскольку планшеты и смартфоны работников предприятия часто содержать важную корпоративную информацию, контроль и защита этих систем не менее важна, чем доступ к любым другим узлам корпоративной сети.

Kaspersky – это конкретный инструмент защиты всех уровней инфраструктуры и огромный набор функций гибкого управления аппаратами. Их применение позволяет компаниям использовать минимум времени на обеспечение защиты доступа к системам структуры корпорации и на обслуживание самих телефонов. А единая консоль управления показывает все подключаемые к сети устройства, объекты при обращении к данным, а также позволяет регулировать уровень их защиты.

Купить Kaspersky Security для крупного бизнеса

Защита виртуальной среды

Касперский купить

Купить Kaspersky Security для крупного бизнеса Kaspersky Security для виртуальных сред – гибкое, надежное и высокоэффективное решение, разработка которого рассчитана на гарантированную безопасность рабочих станций и виртуальных серверов. За счет такой виртуализации крупные организации получают ряд больших преимуществ, однако, с помощью традиционных защитных систем обеспечивается недостаточный уровень безопасности виртуальной среды.

Онлайн-банкинг под защитой

Касперский купить

Kaspersky Fraud Prevention – решение комплексного типа, позволяющее обеспечивать всестороннюю безопасность мобильного и интернет-банкинга. Актуальность технологии объясняется тем, что каждый год финансовое мошенничество в онлайн-системах приобретает все более серьезный характер. Злоумышленники придумывают все более сложные методы, чтобы перехватывать транзакции и изымать средства со счетов. Поэтому, чтобы предотвратить рост финансового мошенничества, требуется многоуровневый подход, который предусматривает применение передовых и инновационных технологий защиты.

Защита от DDOS-атак

Касперский купить

Купить Kaspersky Security для крупного бизнеса Kaspersky DDoS Prevention – предотвращение и защита от DDoS-атак любого вида на основе распределенной инфраструктуры центров очистки данных. В последние годы их объем заметно увеличился, а затраты на их организацию существенно снизились. Для каждой компании обязательно наличие эффективного защитного комплекса, чтобы применить его алгоритм при обнаружении DDoS-атаки. Ведь недопустимо даже временное нарушение работы интернет-сервисов организации.

Расширенная техническая поддержка

Касперский купить

Все главные бизнес-процессы основаны на сложных IT-системах. При сбоях и ошибках их работы их репутация подвергается опасности, а также растет риск снижения доходности и производительности бизнеса. Именно поэтому важным считается качественное поддержание ИТ-инфраструктуры предприятия в рабочем состоянии. В арсенале «Лаборатории Касперского» имеется несколько уровней расширенного типа технической поддержки, которые в силах гарантировать бесперебойный режим работы Вашей компании. Купить Kaspersky Security для крупного бизнеса

Сертифицированное ПО

Касперский купить

Купить Kaspersky Security для крупного бизнеса Многие из компаний имеют обязательство использовать лишь то программное обеспечение, которое соответствует высшим требованиям и сертифицировано органами государственной власти. «Лаборатория Касперского» предоставляет только ПО, подкрепленное требуемыми сертификатами соответствия, отвечающее требованиям закона, касаемо защиты персональных данных, которые предъявляются продуктам-антивирусам.

Расследование инцидентов

Касперский купить

Любой из инцидентов IT-безопасности нуждается в незамедлительном вмешательстве и расследовании. Для организации крайне важно своевременно отреагировать и взять под контроль ситуацию, чтобы восстановить четкую картину происшествия. На основе точных событий сценария и механизма атаки становится возможным рассчитать правильную стратегию, которая не позволит допустить подобную угрозу в будущем. Таким образом, Вы можете воспользоваться услугами расследования компьютерных инцидентов. Купить Kaspersky Security для крупного бизнеса

Все антивирусные решения для защиты предприятий крупного бизнеса от Лаборатории Касперского Вы можете найти на нашем сайте: https://www.softmagazin.ru/soft/antivirusy-i-bezopasnost/laboratoriya-kasperskogo/.