Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Обновление 1С: Бухгалтерия

1C: Бухгалтерия - это софт, разработанный российской компанией 1С. Благодаря данной программе предприятия автоматизируют учет в бухгалтерии, налогах и некоторых сопутствующих финансовых задачах. Данный продукт используется коммерческими, некоммерческими, государственными организациями и унитарными предприятиями. Индивидуальные предприниматели также применяют эту программу для обеспечения легкой отчетности, в том числе ИП, которые работают по упрощенной системе налогообложения.

К наиболее востребованным версиям стоит отнести:

  • Базовую версию;
  • Бухгалтерия государственного учреждения;
  • КОРП МСФО.

Наш сайт предоставляет все актуальные релизы данного ПО, с полным перечнем можете ознакомиться по ссылке

1С: Бухгалтерия

Последние обновления 1С Бухгалтерия

Так как этот софт очень востребован, разработчики регулярно выпускают обновления, в которых произведено улучшение конфигурации. На сегодняшний день актуальной является восьмая версия. Ниже мы перечислили основные изменения, которые вошли в данное обновление:

  • в последнем релизе программы была проведена большая работа по оптимизации, добавлены новые модули конфигурации и было произведено кардинальное усовершенствование многих механизмов;
  • изменения также коснулись и языка, который не имеет совместимости с предыдущими вариантами ПО;
  • были существенно увеличена производительность работы программ и прикладных решений. Разработчики применили трехуровневую систему серверов баз данных Microsoft SQL Server.

Как обновить 1С Бухгалтерия

В большинстве случаев компании имеют в своем штате программистов, чьей задачей является следить за корректной работой программы и сообщать о надобности производить обновление версии. SoftMagazin настоятельно не рекомендует пытаться делать это самостоятельно, т.к. в случае ошибки в процессе обновления вы можете потерять все данные, которые находятся в базе. Приобретая лицензионные ключи 1С в СофтМагазин, вы получаете не только лучшую программу для бухгалтерского учета, а и полноценную поддержку от наших специалистов, которые всегда смогут помочь при необходимости осуществить обновление платформы и конфигурации.