Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Новые возможности VMware vSphere 6.0




VMware vSphere является платформой виртуализации серверов, которая занимает в данной отрасли лидирующие позиции и гарантирует обеспечение стабильных условий работы приложений. Благодаря данному программному обеспечению пользователи получают возможность максимально надежно выполнять виртуализацию и поддержку вертикального и горизонтального масштабирования, в том числе выполнять реализацию новых уровней доступности и упрощение ЦОД.

Результат представлен в виде высокодоступной инфраструктуры, которая считается идеальным вариантом базы для облачной среды. Новая версия VMware vSphere 6.0 предоставляет ряд улучшений, многие из них можно назвать еще совершенно новыми в данной отрасли.

VMware vSphere 6.0 купить

Обновленная редакция vSphere содержит уникальные преимущества, которые касаются следующих параметров:

Доступность

  • Обновления vMotion выполняют перенос нагрузки на огромные расстояния между серверами, при этом время на передачу и подтверждение составляет до 100 мс.
  • Fault Tolerance – широкий режим обеспечения отказоустойчивости для активной нагрузки нескольких процессоров.
  • Replication-Assisted - позволяется увеличивать производительность vMotion (до 95%).

Ресурсы вычисления

  • Расширенные условия поддержки для новых драйверов, устройств и ОС.
  • Увеличенная масштабируемость.
  • Instant Clone обеспечивает быстрое копирование и развертывание машин в десятикратном ускорении, наравне с прочими актуальными решениями.
  • Потрясающая графика со всеми достоинствами системы ускорения NVIDIA в сфере виртуализированных решений.

Хранилище

  • Преобразованное хранилище – дарит функции использования внешних массивов хранения. Таким путем обеспечивается единое управление на каждом уровне и автоматический режим обслуживания.

Управление

  • Улучшенный и оптимизированный пользовательский интерфейс с высокой скоростью отклика.
  • Библиотека содержимого представлена в виде централизованного репозитория, обеспечивающего максимально эффективное управление информацией. Обмен данными происходит по схеме публикации и подписки.

Сеть

  • Управление сетевым вводом-выводом с минимальным уровнем обслуживания.

Мы предлагаем купить VMware vSphere 6.0 в Софтмагазине всего за несколько минут и оценить преимущества функций оптимизации сетевых служб под виртуальные среды, виртуализации серверов, интеграции API-интерфейса, согласованной автоматизации и надежной системы безопасности.

Ознакомиться с другими средствами виртуализации можно на страницах нашего сайта. А через онлайн-заказ можно заказать выбранный программный продукт или позвонить в наши офисы продаж в Москве или Санкт-Петербурге. Наши специалисты помогут сделать правильный выбор и оформить покупку.