Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Microsoft Project 2013 – удобная работа с Вашими проектами

Microsoft Project 2013 – это современный программный продукт от MS, который позволяет управлять любыми условными проектами, легко создавать планы и задачи, распределять рабочие ресурсы, отслеживать выполнение всех этапов проекта. Создавайте расписание критического пути, визуализируйте прогресс в диаграмме Гранта, анализируйте используемые ресурсы вместе с Майкрософт!

Вы можете купить Microsoft Project в Москве, Санкт-Петербурге и любом другом городе, чтобы получить доступ к новым возможностям в проектировании: облачному хранение данных в Skydrive, перераспределению нагрузок и анализу прогресса выполнения проекта, удобной визуализации бизнес-идей.

Разновидности Microsoft Project 2013 и их особенности

Microsoft Project Professional 2013 купитьMicrosoft Project Standard 2013 купить

MS выпустили две версии продукта - Microsoft Project Standard 2013 и Microsoft Project Professional 2013. Первая версия предназначена для индивидуального использования. Она подходит для проектов, которые не пересекаются друг с другом. Работа с Project Server не предполагается. Вам стоит купить Microsoft Project Standard 2013, если Вы хотите легко управлять своими проектами, планировать этапы работ. Легко возвращаться к работе над последними файлами. Удобные шаблоны, доступные в самой программе и на Office.com, позволят лучше организовать свою работу. Для отчетности Вы можете создавать профессиональные презентации. Также есть возможность создания шкалы времени, определения более приоритетных задач, связывания различных задач в проекте и т.д. Все данные можно вставлять в уже знакомые продукты Office без потерь информации.

Microsoft Project Professional 2013 – это версия для корпоративного использования, предполагающая коллективное управление проектами и создание портфелей данных. Она имеет все возможности Microsoft Project Standard, а также дополнительные функции: работу с MS Share Point Server, планирование групповой работы, назначение задач на много лет вперед, широкие возможности связи благодаря MS Lync, редактирование и просмотр проекта с любого устройства. Microsoft Project Professional 2013 предполагает использование Microsoft Project Server, что позволяет управлять несколькими проектами одновременно.

Данные версии подойдут для одиночного использования или для внедрения в небольших компаниях. Для крупных предприятий, которые регулярно сталкиваются с созданием новых проектов, выгоднее сразу приобрести Microsoft Project Server 2013.

Project Server 2013 купить

Microsoft Project Server 2013 – это решение для локального использования, позволяющее планировать ежедневные задачи, управлять бизнес-проектами и продуктивно распределять ресурсы. Для работы с этим программным продуктом необходим SharePoint Server 2013. Купив лицензию на Microsoft Project Server, Вы получите: 

улучшенную визуализацию в Project Web App позволяет еще более эффективно управлять данными и создавать портфели проектов; 

новые функции для планирования этапов проекта: удобный просмотр поставленных задач и скоординированная работа над ними в PWA; 

упорядочивание работы над конкретным проектом: создание группы пользователей, которой будут доступны все отчеты проекта, презентации, календари, файлы и новости; 

управление отчетами. Создание рабочих процессов в Visio и SharePoint Designer для визуализации этапов выполнения проекта, подстройка его под шаблон. Эффективная оценка поступающих задач, определение их приоритетности, оценка стратегической значимости новых решений – все это поможет ускорить работу над проектом и улучшить контроль над ним.

Преимущества Microsoft Project 2013

Что нового предлагает Microsoft Project 2013:

Совместимость с другими приложениями Office 2013. Microsoft Project 2013 разрешает интегрировать отчеты, данные, таймлайны в другие приложения Office, после чего можно продолжать дальнейшую работу с ними.

Лучшая визуализация бизнес решений. В Microsoft Project 2013 предлагается множество графиков, диаграмм, шаблонов для отчетов, что позволяет более детально и легко презентовать бизнес-проекты и новые идеи. 

Оптимизация загруженности. Microsoft Project 2013 позволяет постоянно быть в курсе о загруженности работников и контролировать процесс выполнения планов по продвижению конкретных проектов. Оптимизатор позволяет мгновенно менять список задач для любого пользователя и вносить правки в данные по проекту. 

Постоянная связь с командой и проведение презентаций по сети. Интеграция с MS Lync позволяет в любой момент связаться с любым сотрудником из программы, отправлять сообщения, звонить, организовывать в сети совещания и презентации. 

Представление доступа к данным. Все загруженные данные хранятся в облачном хранилище Skydrive . Доступ к ним контролируется лично Вами. 

Возможность планирования на десятки лет вперед.

Project Server 2013 купить

У нас Вы можете купить электронные лицензии, которые позволяют не дожидаться доставки коробочной версии, а просто получать свои заказы в электронном формате. Обратите внимание и на корпоративные лицензии (Open License), они подойдут для предприятий, которые хотят приобрести несколько копий одной лицензии, или лицензии на несколько программ. Уже при покупке 5 продуктов Вы получаете значительную скидку по сравнению с покупкой коробочных аналогов. 

Вы можете также приобрести подписку на Project Online, которая позволит получать новейшие версии Microsoft Project. Благодаря данной программе Ваши проекты точно дадут результат, будут выполнены оперативно и легко, а отчеты о проведенной работе Вы сможете создать за минимальный срок, используя яркие и современные элементы дизайна.