Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Комплекс Pilot-ICE для простого управления проектными организациями

Pilot-ICE – это функциональное ПО для менеджмента данных предприятия в тех проектных организациях, которые еще не используют программы для ведения технического документооборота, либо не хотят тратить много времени на внедрение продукта и дорогостоящие лицензии.

Программа от компании АСКОН предназначена для структурирования и анализа проектной информации предприятия и согласованной совместной деятельности служащих и заказчиков.

Компания SoftMagazin предлагает подробнее ознакомиться с перспективным продуктом Pilot-ICE, при помощи которого предприятия, работающие с проектами, смогут эффективно организовать инженерный документооборот без длительной интеграции и высоких затрат.

Pilot-ICE

Pilot-ICE – продуктивная система с максимально простым процессом интеграции

Pilot-ICE можно эффективно использовать предприятиям в сфере промышленно-гражданского строительства для управления техническим контентом, создания, упорядочивания и хранения проектно-сметной документации.

Продукт предназначен для проектных организаций, мастерских, институтов, техбюро и отделений больших промышленных предприятий, которым нужно эффективно и быстро внедрить программу, не затрачивая при этом большое количество ресурсов. ПО имеет свою файловую систему Pilot-Storage, которая синхронизирована с сервером, но при этом работает независимо, даже без наличия сети.

Почему Pilot-ICE – выгодное решение для проектных предприятий

Pilot-ICEДоступность – для того чтобы внедрить Pilot-ICE не нужно приобретать СУБД и дорогие лицензионные права

Pilot-ICEНадежность – защита информации при случайном удалении

Pilot-ICEИспользование новых методов для ведения инженерной документации

Pilot-ICEПростота эксплуатации – для того, чтобы развернуть ПО достаточно 10 минут без лишней нагрузки на инфраструктуру

Pilot-ICEВысокопроизводительная работа с большими файлами благодаря собственной виртуальной среде

Pilot-ICE

Pilot-ICE

Инновационные возможности комплекса Pilot-ICE

Pilot-ICEУниверсальный характер - программа совместима с файлами разного формата и САПР

Pilot-ICEПродуктивная командная работа в любой инфраструктуре

Pilot-ICEPilot-Storage - собственная система файлов, работающая даже без доступа к сети

Pilot-ICEАвтоматическое обновление ПО и техподдержка от разработчиков в режиме реального времени

Pilot-ICEБизнес-анализ, в том числе оценка информации, организация и управление планами для принятия оптимальных решений

Pilot-ICEУникальные функции Global Content Capture, Synhronized Cache, Diff-Geometry, Push – подразумевающие полное кэширование, сравнительный анализ документов и всплывающие уведомления.

Pilot-ICE является функциональной утилитой для управления техническим документооборотом в организациях благодаря доступности лицензий, отсутствию нагрузки на сеть предприятия и быстрой работе с любыми форматами файлов.

Программу отличают простота управления, наличие постоянного доступа к индивидуальной файловой системе, а также удобная коллективная работа над корпоративными данными. Pilot-ICE – это отличная возможность для небольших предприятий попробовать систему управления даже при ограниченных ресурсах и слабой инфраструктуре.

Узнайте больше о лицензиях Pilot-ICE на нашем сайте в разделе: системы управления бизнесом.

Pilot-ICE