Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Kerio Control – обзор

cerio control обзор

Kerio Control – это продукт, который обеспечит максимальный уровень безопасности, защитит от вирусного ПО и угроз. Купив Kerio Control, Вы получите несколько мощных инструментов для безопасности, а именно: маршрутизатор и сетевой экран, VPN, IPS – систему предупреждения вторжений, мощный антивирус. Благодаря простоте в настройках, гибкости и множеству возможностей, VPN считается одним из лучших современных решений для поддержания безопасности предприятий.

Основные особенности Kerio Control

Безопасность серверов и файервол

Все сервера компании находятся в полной безопасности благодаря постоянному анализу пакетов. Вы получите еще больше возможностей маршрутизации в сети, благодаря поддержке протоколов IPv4 и IPv6. Вы сможете редактировать политики используемого трафика, контролировать URL-соединения, запрещать доступ к некоторым типам трафика или данных в определённое время дня. Безопасность серверов обеспечивается также благодаря поведенческому анализу на основе Snort, базе заблокированных адресов Emerging Threats, системе обнаружения вторжений.

Высокое качество обслуживания

Вы легко сможете устанавливать приоритеты во время передачи файлов и совершать мониторинг трафика, чтобы быстрее передавать важные данные. Трафик распределяется по нескольким соединением, поэтому нагрузки во время интернет-подключения оптимально распределяются. Непрерывный доступ к Интернету обеспечивается благодаря постоянному контролю доступности соединения, и периодическому автоматическому переподключению, при необходимости. Kerio Control поддерживает QoS, что позволяет установить допустимые объемы для разных видов трафика. Данные с более высоким приоритетом получают максимальную скорость передачи.

Повышение производительности, формирование отчетов

Kerio Control Statistics автоматизирует создание статистики об использовании трафика и сети. Начальство и администраторы получают полный объем информации о действиях любого пользователя в сети, включая переходы на сайты, поисковые запросы, время, проведенное в социальных сетях и т.д. Детализированные отчеты позволяют лучше контролировать трафик и назначать приоритетные данные. Составление отчетов не требует много времени и сил, Вы можете автоматически настроить формирование любой статистики по расписанию. Теперь Вам не нужно создавать отчеты ежедневно или каждую неделю самостоятельно и тратить на это несколько часов, вся нужная информация в назначенное время приходит на Вашу электронную почту.

Безопасные VPN-соединения

Вы сможете с легкостью установить связь между главным офисом и удаленными сотрудниками, а также филиалами в других городах, дополнительными офисами при помощи межсетевых экранов. Удобный клиент VPN Kerio не требует настройки, он очень прост в управлении, и именно, благодаря ему, обеспечивается безопасность любых типов соединений.

Простота в управлении и развертывании

Вне зависимости от типа развертывания, который Вы выбрали, Вы сможете осуществлять управление настройками с единой веб-консоли, управлять безопасностью, проводить мониторинг трафика и исправности системы пользуясь даже планшетом или смартфоном. Также Вы сможете сохранять в облаке резервные копии настроек, которые установил администратор на пользователей, чтобы при случае сбоя важные данные и настройки не были утеряны и не помешали работе программы

cerio control обзор

cerio control описание

Заказывайте лицензионный Kerio Control в нашем магазине!

В Софтмагазине Вы сможете найти и заказать лицензионное программное обеспечение от лидеров производства ПО в мире! Мы предлагаем удобные каталоги, которые содержат всю нужную информацию.

Также Вы в любой момент можете связаться с нашими консультантами в режиме онлайн. У нас Вы можете купить Kerio Control всего в пару кликов, чтобы обеспечить полноценную защиту серверов Вашего предприятия. По всем вопросам Вы также можете обращаться на бесплатный телефон по всей России - +7(804)333-05-02 (+7 (495) 213-86-09 - Москва, +7(812)448-98-99 - Санкт-Петербург).