Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

ИТС Строительство

Сегодня строительство является одной из самых активно развивающихся областей экономики. Из-за чего возникает объективная потребность в специализированных отраслевых решениях на платформе «1С:Предприятие 8» для компаний строительного профиля. С этой целью партнеры «1С» разработали комплекс решений, активно реализующихся и пользующихся большим спросом – ИТС Строительство.
ИТС Строительство купить

ИТС Строительство купить
Чтобы были задействованы все средства конфигураций и учет велся качественно и грамотно, в рабочем процессе должны быть использованы новейшие методики, должны учитываться все обновления и коррективы законодательства. Вместе с тем, существует крайняя необходимость в регулярном обновлении программы. В связи с этим пользователь должен обладать нужной подготовкой и иметь возможность посоветоваться с квалифицированными специалистами.

Мы стремимся, чтобы нашим клиентам была оказана полноценная поддержка от поставщиков ИТ-решений, причем, специализированная – связанная с конкретной отраслью. Так, строительство – особая деятельность, со своей спецификой, сводом законов, нормативов и правил. Общекоммерческих сведений будет недостаточно для этих целей. Поэтому мы рады предложить сопровождение ИТС Строительство.

ИТС Строительство купить

ИТС Строительство – материалы и состав

Все материалы диска подготовлены коллективом профессионалов в экономике и в сфере строительства, экспертами по ценообразованию и нормированию. Большинство сведений изложены как рекомендации практикующих специалистов. А предоставляемая информация подкрепляется ссылками на нормативную документацию, сохраняя доступную форму изложения.

Функции ИТС Строительство

ИТС Строительство купитьСвежие обновления решений строительной отрасли на базе «1С: Предприятие 8»;

ИТС Строительство купитьАналитические сведения, затрагивающие стороны инвестиционно-строительной сферы;

ИТС Строительство купитьАналитический материал по задачам управления недвижимостью;

ИТС Строительство купитьМетодики составления специальных документов;

ИТС Строительство купитьРегиональные и федеральные нормативы строительной отрасли.

ИТС Строительство купить
ИТС Строительство купить

В данном комплексе содержатся консультационные, информационные, методические и технологические материалы, а также предоставляется сервис для обслуживания программных продуктов конкретной отрасли. ИТС Строительство публикует информацию, которую каждый месяц дополняют и актуализируют.

Чтобы узнать больше об условиях сопровождения от ИТС, рекомендуем связаться с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом.

ИТС Строительство купить

ИТС Строительство купить

Если Вы хотите узнать больше о линии консультации «1С», перейдите по ссылке.