Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Dr.Web - функции, возможности и преимущества

dr web функции

Dr.Web – популярный во всем мире пакет программ, предназначенный для комплексной защиты любых устройств в Вашем доме, офисе или на предприятии. Данный антивирус не требует постоянных обновлений, так как использует автоматически обновляемую базу вирусов и атак, чтобы обеспечить максимальную защиту. Технология Origins.Tracing находит даже те угрозы, которые еще не были классифицированы, а rootkit-методика позволяет антивирусным программам скрывать свое присутствие, чтобы обнаружить вирусы или вирусные атаки. Пакет программ Dr.Web отличается простотой в использовании и ориентацией на широкий круг пользователей - его легко установить, настроить и использовать. Большинство процессов автоматизированы, использование программы требует минимального вмешательства человека.

Основные свойства Dr.Web

  • Постоянный анализ состояния сети;
  • Возможность управления обновлениями, процессом развертывания и настройками безопасности с одной консоли;
  • Прозрачность операций и настраиваемая статистика: все компоненты антивирусных программ ведут файлы отчетов, соответственно все изменения отображаются в статистике;
  • Мгновенное определение опасных вирусов и прочих вредоносных программ и атак;
  • Упрощенное внедрение. Менеджер лицензий Dr.Web позволит управлять даже сложной инфраструктурой крупных предприятий и обеспечивать защиту всех узлов;
  • Широкие возможности использования современных технологий и решения. Например, Dr.Web (Доктор Веб) Server Security Suite может, не снижая производительности, работать с множеством станций;
  • Наличие мобильного центра управления для устройств от Apple;
  • Удобная система обновлений;
  • Возможность просматривать список сотрудников, работающих в данный момент в антивирусной сети.

Преимущества использования продуктов от Dr.Web?

Dr.Web антивирус SpIDer Gate 1. Защита устройств от угроз в Интернете + антивирус SpIDer Gate

Dr.Web предлагает один из самых лучших антивирусов для защиты устройств от вредоносных атак и угроз. Вы сможете быстро вылечить уже имеющиеся на устройстве зараженные сектора, при этом Dr.Web можно устанавливать на устройство с уже имеющимся на нем вирусом. Технология Origins Tracing позволяет заблокировать даже пока неизвестные антивирусы. Вы получите постоянную фильтрацию спама, проверку архивов со множеством вложений, защиту детей от посещения нежелательных сайтов в Интернете (фильтрация сайтов по нежелательным темам, таким как оружие, игры). При помощи модуля SpIDer Gate весь проходящий HTTP-трафик тщательно анализируется, защищая Вас от угроз.

Мощный сканер Dr.Web 2. Мощный сканер Dr.Web

Проверка съемных носителей, оперативной памяти и жестких дисков компьютера проходит максимально быстро, не мешая работе ПК. Все известные вирусы, обнаруженные атаки и угрозы сразу же деактивируется. Максимальную защиту обеспечивает обширная база известных, даже недавно обнаруженных вирусов, шпионского и рекламного ПО, атак хакеров.

Dr.Web антивирус SpIDer Gate 3. Монитор файлов SpIDer Guard

Мониторинг файлов происходит в режиме реального времени, перехватываются все обращения к файлам на любых съемных носителях и жестких дисках. Сам SpIDer Guard максимально устойчив к попыткам вирусов помешать его работе.

Dr.Web монитор для почты SpIDer Mail 4. Монитор для почты SpIDer Mail и антиспам Dr.Web на страже безопасной почты

Вы будете надежно защищены от всех видов вредоносной посланий, а именно от писем с вирусными ссылками, утилитами хакеров, рекламного ПО. Почта проверяется моментально, но это никак не влияет на работу почтовых клиентов, а также на процесс получения-отправки писем. Антиспам Dr.Web начинает свою работу автоматически при установке Dr.Web, он использует инновационные технологии фильтрации и защищает Вашу почту от нежелательных писем. Все отфильтрованные письма можно проверить, так как они переносятся в отдельную папку.

Брандмауэр Dr.Web 5. Брандмауэр Dr.Web

Защита от сетевых атак достигается благодаря надежной работе брандмауэра от Dr.Web. Он позволяет защитить систему от шпионского доступа и предотвратить распространение корпоративной информации через Сеть. Все данные о попытках доступа регистрируются в журнале приложений.

dr web возможности

Какие продукты от Dr.Web Вы можете купить в нашем магазине?

В ассортименте СофтМагазина представлены лучшие продукты от Dr.Web для обеспечения безопасности устройств дома и в офисе. Для домашнего использования рекомендуем Вам приобрести Dr.Web (Доктор Веб) Security Space для дома, который защит Вас от спама, вредоносных программ в Интернете, и позволит осуществить родительский контроль над детьми в Сети и многое другое. Решения для бизнеса, которые мы предлагаем - Dr.Web (Доктор Веб) Desktop Security Suite позволит пользоваться абсолютно всеми вышеперечисленными преимуществами данного антивируса и обеспечит полную безопасность устройств Вашей компании. Также обратите внимание на Dr.Web Server Security Suite, предоставляющий комплексную защиту для серверов, а также Dr.Web (Доктор Веб) Mail Security, обеспечивающий безопасность корпоративной почты.

Заказывайте продукты от Dr.Web в Софтмагазине. Процесс оформления заказа займет у Вас минимум времени, и уже через 1-2 дня Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами мощного современного антивируса. По всем вопросам Вы можете обращаться к нашим консультанта по бесплатному телефону +7(804)333-05-02.