Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

CorelDraw Graphics Suite 365

CorelDRAW Graphics Suite – это мощный, доступный и универсальный пакет программ для дизайнеров, фотографов, художников, работников прессы и рекламной отрасли, а также любых областей, связанных с дизайном и версткой. Приобретя подписку на подобный продукт, Вы получаете более тысячи шрифтов OpenType, несколько сотен фотографий от профессионалов, около 300 профессиональных макетов и шаблонов, более 500 рамок и узоров, больше десяти тысяч картинок и, разумеется, внушительное количество вспомогательных программ. В нашем магазине Вы можете купить CorelDraw Graphics Suite 365-Day Subscription – годовую подписку на данный программный продукт, которая обеспечит Вам огромную площадь для творчества и реализации собственных идей. 

Преимущества и особенности использования CorelDraw Graphics Suite

CorelDraw Graphics Suite – это достойный конкурент среди других графических редакторов и вспомогательных приложений. Этот пакет программ включает все, что нужно современному успешному дизайнеру – большой набор необходимых приложений; готовый контент, с помощью которого удобно создавать собственные уникальные работы и проекты, возможность моментальной их публикации в Сети; поддержка редких форматов файлов. 
  1. В пакете имеются учебные материалы, которые позволят быстро разобраться во всех приложениях, и начать пользоваться всеми преимуществами сразу после приобретения подписки. Даже если Вы редко сталкивались с CorelDraw, то подробное руководство, подсказки от профессионалов и обучающие ролики помогут начать работу с приложениями максимально быстро даже новичку. 
  2. Создание уникального дизайна – это просто, особенно с CorelDraw Graphics Suite 365-Day Subscription! С помощью данного пакета программ Вы можете обрабатывать фотографии,работать с векторными изображениями и веб-графикой, рисовать. CorelDraw Graphics Suite позволяет создавать афиши, дизайн журнала или газеты, логотипы для компаний, дизайн для страниц сайта, буклеты, фирменные знаки, принты для футболок, наклейки и т.д.. 
  3. Теперь можно работать еще быстрее, так как Вы подписываетесь на полный пакет CorelDraw Graphics Suite в годовой подписке. Приложение поддерживает многопроцессорные платформы (сервера, графические станции), также есть возможности многоядерной обработки, поэтому даже большие файлы теперь можно редактировать быстрее. 
  4. Широкий спектр поддерживаемых форматов позволит эффективно сотрудничать с различными компаниями или другими профессионалами, обрабатывать файлы на других устройствах, быстро форматировать данные для импорта и т.д. Около ста поддерживаемых расширений, среди которых PSD, JPG, PPT, PNG, PDF, DOCX, TIFF позволят сделать работу эффективнее. 
  5. Готовые проекты теперь намного легче публиковать на нужных сайтах в Сети, ведь это можно делать непосредственно из CorelDraw, используя функцию «Экспорт в Интернет». 

CorelDraw Graphics Suite 365 купить


Содержание пакета: 

  • CorelDRAW - главная программа для оформления или создания газет, буклетов, афиш и прочих макетов, и для работы с графикой;
  • Corel Website Creator – мощное приложения для создания дизайна сайтов; 
  • Corel PowerTRACE – с помощью этого приложения растровые изображения трассируются в векторные; 
  • Corel PHOTO-PAINT - позволяет редактировать фотографии. Есть возможность подключить PhotoZoom Pro 2 - модуль, который позволяет максимально увеличивать фотографии для качественной обработки; 
  • Corel CAPTURE – позволяет сделать скриншот с экрана; 
  • Corel CONNECT – браузер, который позволяет найти нужный контент (шрифт, рамку, фото, картинку, векторную графику) в Сети, или же среди файлов компьютера.

Чем отличается подписка CorelDraw Graphics Suite 365-Day Subscription от коробочной версии? 

После того, как Вы приобретете у нас подписку, Вам предоставляется ссылка для загрузки полной версии программного пакета на компьютер. Если на ПК уже была установлена пробная версия, то после оформления подписки CorelDRAW Graphics Suite будет преобразован в полную версию. В течение года подписка может обновляться автоматически или же вручную, Вы сами выбираете подходящий для Вас вариант. 

После установки пакета программ по подписке, рекомендуется оформить на сайте Corel.com стандартное или расширенное членство. Например, программа Corel Website Creator доступна только зарегистрированным членам Corel.com. 

Покупатели подписки на CorelDraw Graphics Suite получают все преимущества расширенного членства, такие как: 

- помимо свободного доступа к готовому контенту от CorelDraw, подписчики получат доступ к эксклюзивным файлам, макетам, изображениям (с помощью использования облачного сервиса). Уникальный контент недоступен владельцам коробочной версии; 

- доступ к пакетам обновлений, а также приложениям, которые находятся на стадии разработки и еще не вышли в коробочных версиях, обновление пакета до новой версии; 

- возможность использовать онлайн-службы; - пакетом программ можно пользоваться на любом устройстве помимо ПК (телефоне или планшете).

После истечения 365 дней использовать программное обеспечение Вы больше не сможете, но подписку всегда можно будет продлить, чтобы пользоваться всеми преимуществами расширенного членства.