Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Антивирусная защита G Data для домашних пользователей

Антивирусная защита G DATA Отличная домашняя антивирусная защита и мощный брандмауэр от компании G Data сочетаются с инновационными функциями, обеспечивая максимальный уровень защиты от вредоносного ПО, потери данных и всевозможных атак. Вместе с классической системой защиты против троянов, шпионских приложений и фишинга пользователям обеспечивается дополнительная безопасность. Так, к примеру, появляется возможность создавать резервные копии своей личной информации или ограничивать использование детьми интернета с помощью родительской функции контроля. Помимо того, благодаря специальной опции защиты браузера можно предотвратить посторонние неблагоприятные действия с банковскими операциями. Идеальная защита ноутбуков, ПК и устройств на Android: IT-решения обеспечивают универсальный режим безопасности конфиденциальных и личных данных. Какой бы уровень защиты информации не требовался, G DATA имеют подходящее для этих целей программное обеспечение.

G DATA TOTAL PROTECTION

G Data Total Protection – это не просто средство надежной универсальной защиты. Система состоит из антивирусного движка Bitdefender и гибридной технологии G Data CloseGap с облачной защитой. Имеются также многочисленные дополнительные возможности, такие как кодирование персональных сведений и надежный контроль устройств. В данной версии новая функция представлена комплексной защитой от эксплойтов. Благодаря ей ПК защищены от вредоносных программ, целенаправленно использующих уязвимые места в установленном ПО.
G Data Intetrnet Security 2016

G DATA INTERNET SECURITY

G Data Internet Security – модуль надежной охраны, обеспечивающий большую безопасность данных. Он дарит чувство защищенности за счет максимальной защиты от вирусов, клавиатурных шпионов и мощному брандмауэру. Таким образом, Вы под максимальной защитой от всех интернет-опасностей. И не особенно важно, что Вы делаете: набираете сообщение, пользуетесь онлайн-банкингом или просто используете поиск в сети.

G DATA ANTIVIRUS

G Data Antivirus – полная антивирусная безопасность для защиты ПК и Ваших персональных данных при совершении банковских операций и покупок через сеть Интернет. Больше нет необходимости заботиться о самых распространенных опасных компонентах. В качестве новой функции антивирус укомплектован защитой от эксплойтов - с ней ПК дополнительно защищен от вредоносных приложений, которые целенаправленно используют уязвимые места в установленных программах.
G Data Antivirus 2016
G Data Internet Security for Android 2016

G DATA INTERNET SECURITY ДЛЯ ANDROID

G Data Internet Security для Android дарит минимальную безопасность. Вы можете проверять разрешения для установленных программ в целях выявления их подозрительного поведения и фишинга. Вы также можете запустить сканер, чтобы проверить устройства и загруженные приложения на вредоносное ПО.


G Data 2016