Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

ABBYY Lingvo x6 – основные функции и особенности программы

ABBYY Lingvo x6 – это одна из самых мощных программ для перевода на современном рынке. С ее помощью Вы сможете изучать и запоминать новые слова, учить грамматику, переводить слова в тексте, титрах, на фотографиях и многое другое. Вы можете купить ABBYY Lingvo как для домашнего, так и для корпоративного использования. Стоит отметить наличие десятков словарей на различные темы, что очень удобно для крупных предприятий и организаций, постоянно нуждающихся в переводе.

Основные особенности и преимущества ABBYY Lingvo x6

Перевод с 19 языков мира и удобный интерфейс

ABBYY Lingvo x6 осуществляет перевод с китайского, татарского, норвежского, греческого, латинского, а также с таких распространенных языков, как английский, французский, итальянский, немецкий и т.д. Также среди нововведений следует отметить возможность поиска нужных слов в самом интерфейсе. Вы вводите нужное слово в поисковую строку, если оно набрано неправильно, программа предлагает Вам варианта замены.

Мгновенный перевод

Просто наведите курсор на слово в титрах, pdf-документе или даже на картинке, чтобы увидеть перевод. Узнав перевод нужного слова, Вы в один клик можете перенести его в приложение для запоминания слов.

Широкие возможности для освоения языков

Вы можете услышать озвучку любого слова или фразы от носителя языка, а также проверить написание неправильного глагола в таблице. ABBYY Lingvo предоставляет возможность пользоваться словарем Collins Cobuild, чтобы изучать значение слов, определять синонимы, узнавать грамматическую информацию. Также в ABBYY Lingvo входит грамматический справочник по английскому языку.

Курс Oxford для изучающих английский язык

Грамматический оксфордовский курс «Test it, Fix it» идеально подходит для изучения языка самостоятельно. Вв частности для тех, кто хочет достигнуть уровня Pre-Intermediate и Intermediate. Вы можете сами выбирать тему, которую хотите изучать на данный момент. Все ошибки, которые Вы допустили при прохождении тестов, показываются и анализируются, выводятся нужные правила по грамматике, после изучения которых, Вы можете пройти тест заново для закрепления полученных знаний.

Удобные приложения для изучения и запоминания слов

ABBYY Tutor – это приложение, которое позволит Вам за короткий промежуток времени расширить словарный запас. Упражнения в Lingvo Tutor помогут запомнить правильное произношение, перевод и написание любого слова среди всех доступных в словаре языков. Вы можете самостоятельно задать расписание, согласно которому приложение будет запускать упражнения. В приложении также имеются словари самых распространенных европейских языков, слова в которых, удобно отсортированы по частоте употребления и тематическим блокам.

ABBYY Lingvo возможности

Перевод слов на узкоспециализированные темы

В ABBYY Lingvo x6 Вы сможете подобрать переводы для узкоспециализированных терминов, указать тематику перевода: экономика, юриспруденция, маркетинг, медицина, бухгалтерский учет, строительство и т.д.

ABBYY LINGVO X6 для предприятий

В нашем магазине Вы можете найти 3 версии ABBYY Lingvo x6 для организаций, а именно:

ABBYY Lingvo x6Английскую ( словари домашней ABBYY Lingvo и 46 словарей с узкой тематикой для предприятий);

ABBYY Lingvo x6Европейскую (95 тематических словарей);

ABBYY Lingvo x6Многоязыковую (131 словаря на темы медицины, химии, строительства, права и т.д.).

ABBYY Lingvo особенности

Лицензии необходимо покупать, исходя из числа одновременных доступов к программе.

В нашей компании Вы можете купить электронную многоязычную профессиональную версию ABBYY Lingvo x6 с любым количеством лицензий. Мы предлагаем большой выбор корпоративных пакетов с количеством лицензий от 1 до 1001. Для того, чтобы купить ABBYY Lingvo x6, Вам не придется даже выходить из офиса. Мы предоставляем несколько вариантов внесения оплаты, Вы можете выбрать оптимальный для себя. Заказ придет на указанную почту всего через 1-2 дня. Вы всегда можете обратиться к нашим онлайн консультантам, и задать все вопросы, касающиеся товара, его оплаты или доставки. Также Вы можете позвонить нам по бесплатному по России телефону - +7(804)333-05-02 (+7 (495) 213-86-09 - Москва, +7(812)448-98-99 - Санкт-Петербург).