Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Встречайте Skype для бизнеса - в Softmagazin!

Теперь возможности онлайн-телефонии Skype объединены с функциями корпоративного мессенджера Lync в едином сервисе - Skype for Business 2015. Купить данное ПО можно у нас в соответствующем разделе.

Слухи о том, что Скайп и Линк будут объединены в рамках единой платформы, берут начало еще в прошлом году. Lync – один из сервисов пакетного комплекса MS Office. Через него пользователи выполняли обмен документами и сообщениями в корпоративной среде, вместе с тем, были доступны звонки для конференц-связи. Использование Skype предоставляло возможности премиум-класса, такие как групповой чат, ориентированные с самого начала на корпоративных клиентов. Но во многих аспектах оба сервиса просто дублировали возможности друг друга.

skype for business возможности
Skype для бизнеса возможности
Теперь корпорация Microsoft отказывается от одного из брендов и объединяет решения пользователей всех категорий под одним названием - Microsoft Skype for Business, ответив тем самым на вопрос многих: как эффективно использовать скайп для бизнеса.
В целом, бизнес-версия Скайп является обновленным Lync, но с новым интерфейсом (из оформления Skype взяты кнопки включения камер, прерывания звонка и, собственно, запуска). По той же аналогии сервис имеет специальное окно, которое позволяет отследить статус звонка в то время, как пользователь может работать в других приложениях. Сохраняется также привычная функциональность Lync в Skype for Business – файловая передача и телефонная сеть. Оттуда же приложение унаследовало элементы управления, структуру списка контактов, повышенную безопасность и средства обеспечения контроля для специалистов ИТ-департамента. А от Скайпа была позаимствована цветовая гамма, изображения, звуки и эмотикон.
функции skype for business
Вместо 3-х кликов в бывшем Lync, перенаправление звонка абонентам осуществляется одним нажатием в Business Edition. Помимо всего прочего, сервис поддерживает программы MS Office 365. И, наконец, клиентам предлагаются Web App для взаимодействия с абонентами и личными контактами, которые имеют аккаунт в оригинальной версии, с любого устройства.
Skype для бизнеса особенности

Особенности и новые функции Skype для Бизнеса

Windows купитьCall via Work – функция набора номера для звонка абоненту через приложение, через которую можно начать разговор с собеседником через стационарный телефон и продолжить его в бизнес-версии;

Windows купитьCall Monitor – для сохранения компактного окна во время разговора и переключения между стандартным отображением и компактным видом;

Windows купитьRate My Call – еще одна функция, позволяющая в завершении разговора оценить, насколько качественно было телефонное соединение, с возможностью указать, что понравилось, а что – нет.

Windows купитьПолная интеграция в IP ATC Asterisk для осуществления звонков на рабочие телефоны

Skype для Бизнеса купить
Skype for Business купить

Как купить Skype for Business Client?

Нынешние обладатели лицензий для Lync получат доступ ко всему набору новых функций через стандартное обновление Lync до Skype for Business. Помимо этого, доступ к программе автоматически получают пользователи Office 365

Хотите купить Skype для Бизнеса вместо Lync? Предлагаем обратится за помощью к нашим менеджерам. Мы подскажем, как эффективнее всего настроить инфраструктуру телекоммуникаций Вашего предприятия и предоставить полный комплекс средств IP-телефонии. С новой версией Skype for Business Вам будет доступна самая надежная и удобная платформа для бизнес-общения, что позволяет добиться успехов при совместном режиме работы.
Skype для Бизнеса купить