Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

1С:Контрагент - для чего нужен

«1С:Контрагент» - сервис, который позволяет избежать ошибок в процессе заполнения новой декларации НДС и упрощает работу с программой, благодаря ряду возможностей. С помощью сервиса можно организовать полный фоновый контроль над реквизитами контрагентов и их состоянием в информационной базе.
1С Контрагент для чего нужен
1С Контрагент особенности

Набор преимущественных характеристик

1С:Контрагент купитьБлагодаря опции проверки данных снижается вероятность при заполнении реквизитов;

1С:Контрагент купитьЗа счет автозаполнения данных контролирующих органов и контрагентов, Вы заметно экономите время и новую фирму можно зарегистрировать моментально;

1С:Контрагент купить«Досье контрагента» предоставляет данные в понятной форме для проведения анализа и оценивания надежного статуса контрагентов.

Некоторые особенности «1С:Контрагент»

1С:Контрагент для чего нуженАвтоматический режим создания контрагентов и введения всех форм реквизитов по ИНН из ФНС. С этой опцией не нужно больше вручную вводить сведения с базу, достаточно лишь ввести ИНН. Такая возможность сводит к нулю «человеческий фактор» при внесении данных.

1С:Контрагент преимуществаСообщение в справочнике о контрагентах с «проблемами». В списке будет показана информация о тех агентах, которых нет в базе ФНС, или у них указаны неправильные реквизиты. Так, красным цветом будут выделены участники с ошибками, а серым – исключенные или отсутствующие в базе контрагенты.

1С:Контрагент назначениеПросмотр документов с уведомлением о «проблемных» агентах. В случае наличия ошибок в реквизитах, они будут выделены красным.

1С:Контрагент особенностиИзучение Книги покупок и продаж с подсвеченными ошибками.

1С Контрагент назначение

Что нужно, чтобы использовать сервис?

Клиенты, имеющие договор лицензионного сопровождения 1С, получают подключение сервиса без дополнительной оплаты. Также сервис можно использовать в программах базовых версий. Купить 1С Контрагент вы можете в нашем интернет-магазине.

Читайте больше информации про ИТС:Бюджет здесь.