Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

WinZip 21 Pro - эффективное решение для работы с файлами

Москва - 7 ноября 2016 г. Представляем WinZip 21 Pro — новую версию приложения для управления и обмена файлами, которое предлагает проверенные временем технологии сжатия и шифрования данных, а также эффективные инструменты для работы с файлами. WinZip 21 Pro имеет возможность подключения ко всем вашим аккаунтам на таких популярных платформах, как Google Drive и Dropbox, обеспечивает высокий уровень контроля при сжатии и шифровании данных, предоставляет удобный доступ к всем контактным данным и оптимизирует сжатие файлов MP3 благодаря улучшенному формату Zipx.

WinZip предлагает мощные инструменты для управления файлами, а также средства для обмена данными и их защиты в любой среде — от мобильных устройств до развертывания в корпоративной сети. Помимо WinZip 21 Pro компания Corel представила также новые WinZip 21 и WinZip 21 Enterprise, которые входят в линейку продуктов WinZip 21.

Среди возможностей WinZip 21 заявлены:

  • Уменьшение размера файлов с помощью лучшего в своем классе сжатия данных;
  • Распаковка всех основных форматов файлов;
  • Защита информации различными способами;
  • Инструменты управления и доступ к локальным, сетевыми и облачным файлам;
  • Обмен данными по электронной почте, с помощью мессенджеров, посредством облачных приложений и через социальные сети.

WinZip 21 Pro предлагает новые мощные функции, соответствующие сегодняшним параметрам хранения и отправки файлов:

  • Доступ ко всем вашим аккаунтам: WinZip 21 Pro поддерживает до 16 аккаунтов, относящихся к одному и тому же облачному сервису. Эту функцию по достоинству оценят пользователи, которым необходим доступ ко множественным личным и рабочим учетным записям, подключенным к единой платформе, включая Box, Dropbox, Google Drive, OneDrive, SugarSync и CloudMe.
  • Добавление сетевого расположения: предусмотрен доступ к сетевому расположению с другого домена без выхода из WinZip.
  • Сжатие файлов MP3: WinZip позволяет хранить больше музыки на телефоне и в облаке, а также без труда обмениваться плейлистами. Благодаря улучшенному формату Zipx программа сжимает файлы MP3 в среднем на 15 – 20% без потери качества.
  • Просмотр данных изображения на панели предварительного просмотра: теперь всю необходимую информацию об изображении (объем файла, высота и ширина изображения, число пикселей на дюйм, глубина цвета и пр.) можно получить прямо в WinZip.
  • Общая адресная книга: встроенный почтовый клиент обеспечивает удобный обмен файлами и их отправку электронной почтой любому адресату напрямую из WinZip посредством добавления контактных данных из почтовых аккаунтов, социальных сетей и локальных справочников в общую адресную книгу.
  • Создание индивидуальных zip-файлов для оптимизированной передачи данных: иногда отправка индивидуальных файлов более эффективна по сравнению с отправкой множественных файлов, содержащихся в одном большом архиве. Теперь выбранные файлы можно заменять индивидуальными zip-файлами. Такой гибкий подход экономит пространство памяти и трафик при отправке данных адресату, пользующемуся доступом к файлам с телефона.
  • Функция «Что отправить?»: по окончании просмотра или внесения изменений в содержимое zip-файла нужно просто указать, что предназначается для отправки: индивидуальные файлы или весь архив.
  • Обмен конвертированными файлами: функция обмена конвертированными файлами без необходимости их предварительного сохранения позволяет избежать захламления компьютера.

Новый WinZip 21 Enterprise позволяет клиентам, занятым в корпоративной и государственной сферах, внедрять методы шифрования корпоративного уровня среди персонала предприятия для защиты критически важных данных. Организации могут повысить продуктивность работы, воспользовавшись средствами безопасного обмена файлами по электронной почте, с помощью облачного хранилища или через корпоративную платформу. 

Полностью настраиваемая программа WinZip 21 Enterprise идеально подходит для развертывания в многоязычных средах. Продукт отвечает требованиям безопасности по стандарту FIPS 140-2 и предлагает поддержку SharePoint, Office 365 и Amazon S3. WinZip Enterprise теперь работает с Windows Information Protection (WIP), обеспечивая таким образом соблюдение протоколов, контролирующих передвижение файлов и информации. Кроме того, WinZip предлагает простое развертывание в корпоративной сети, а также подробное руководство по установке и конфигурации, которое поможет сетевым администраторам настроить приложение в соответствии с требованиями рабочей среды.

Узнайте больше о новой функциональной версии WinZip, связавшись с нашими менеджерами по телефону или любым удобным для вас способом.

WinZip 21 Pro - эффективное решение для работы с файлами