Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Вышла новая версия платформы виртуализации ROSA Virtualization 3.0

Уважаемые клиенты!

Сообщаем о выходе новой версии платформы виртуализации ROSA Virtualization — 3.0.

ROSА Virtualization — платформа виртуализации серверов и рабочих мест корпоративного уровня. Использование ROSA Virtualization позволяет оптимизировать ИТ-инфраструктуру при одновременном обеспечении высокой производительности, надежности и масштабировании для критически важных приложений. Она служит отличной альтернативой VMware vSphere, Microsoft Hyper-V и другим системам управления виртуализацией.

Что изменилось?

Ключевые нововведения в ROSA Virtualization 3.0 включают безагентное резервное копирование и систему дедупликации и сжатия данных, которая обеспечивает экономию до 70-80% дискового пространства. Также были проведены работы по устранению ошибок, повышению производительности и добавлению драйверов для новых устройств.

Установка базовой версии требует всего несколько часов. Система поддерживает до десятков тысяч виртуальных машин.

Предыдущая версия платформы ROSA Virtualization — 2.1 — обладает сертификатом ФСТЭК по четвертому классу защиты, а также сертификатом ОАЦ при Президенте Республики Беларусь. Обновленная версия 3.0 включена в Реестр отечественного ПО и ожидает сертификацию в третьем квартале 2024 года.

Подробности уточняйте на softmagazin@softmagazin.ru