Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Выпущено расширение Autodesk Inventor R2

30 октября выпущено расширение Autodesk Inventor R2. В него включены новые инструменты генерации форм, импортирования моделей печатных плат и другие инструменты инженера-машиностроителя. Улучшения данного выпуска Inventor позволят вам и всей вашей команде разработчиков создавать инновационные продукты еще быстрее и качественнее.

Компания SoftMagazin напоминает, что все это доступно только для Подписчиков Autodesk.

Основанная на новой адаптивной технологии (New Innovative Adaptive Technology Design), программа Inventor позволяет быстро построить модель сборочного узла, задавая связь компонентов; при этом их положение и формы автоматически подстраиваются друг к другу. В Inventor R2 интерфейс содержит дополнительные улучшения, включая вызов команд по горячим клавишам, представление файлов с пиктограммами и новые средства управления просмотром.

{cut}

Информация о проекте в Inventor R2 может быть представлена в движении. Эта возможность еще никогда не реализовывалась как одна из главных функций системы проектирования. Анимация позволяет делать понятной и доступной информацию о проекте работникам неинженерных специальностей. Средства сборки, поддерживаемые в Inventor Release 2, позволяют эффективно работать при проектировании больших сборок

Больше информации о новом расширении и последних версиях Autodesk Inventor можно узнать у наших менеджеров, связавшись с ними по телефону или любым удобным для Вас способом.