Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Выход новых продуктов 5nine Software

В июле 2016 года компания 5nine Software представила релизы двух новых продуктов: 5nine Cloud Security v8 и 5nine Manager v9.2 Beta for Nano Server.

5nine Cloud Security v8 - это комплексное решение для защиты Microsoft Hyper-V Server (firewall, AV, IDS) в соответствии с требованиями законодательства. Основные новинки версии: расширенное логирование, аналитика, оповещения IDS и антивируса в соответствии с требованиями ФСТЭК, улучшена масштабируемость для крупных предприятий и управление через PowerShell.

Nano Server будет одной из самых ожидаемых и революционных новинок в предстоящем релизе Windows Server 2016. Он упростит и удешевит внедрение и обслуживание крупных ЦОД, будет более простым и защищенным, чем полная версия ОС.

Вы задумываетесь над тем, как управлять инфраструктурой, развернутой на базе Nano Server, т.к. он не имеет GUI? Одна из возможностей - это использование специальной версии 5nine Manager, разработанной в партнерстве с Microsoft для управления с функциональным, удобным графическим интерфейсом через удаленное подключение. Это даст возможность централизованно выполнять весь набор необходимых операций и мониторить состояние кластера.

Узнайте больше о преимуществах использования новых продуктов 5nine Software, связавшись с нашими менеджерами по телефону или любым удобным для вас способом.


5nine Cloud Security v8