Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Выход новой версии Kerio Control 9.0

Компания SoftMagazin рада сообщить о выходе нового Kerio Control 9.0, который упрощает развертывание системы сетевой безопасности для предприятий малого и среднего бизнеса.

Среди новых опций продукта можно выделить следующие:

  • Shared definitions в MyKerio - позволяют создавать и управлять группами IP-адресов, группами URL и диапазонами времени непосредственно в интерфейсе MyKerio и использовать их на нескольких устройствах Kerio Control в пределах одной организации MyKerio.
  • MyKerio — инструмент централизованного управления установками Kerio Control в пределах организации несколькими администраторами
  • Двухшаговая проверка в MyKerio - пользователи используют свои учётные данные для аутентификации, а также вводят специальный код ограниченного срока действия, созданный мобильным приложением, таким как Google Authenticator или подобным.
  • Защита от атак типа "отказ в обслуживании" - в Kerio Control 9.0 можно задавать различные правила для входящих соединений, устройств пользователей и серверов, защищённых Kerio Control.
  • Управление полосой пропускания IPv6 - Kerio Control 9.0 поддерживает управление полосой пропускания IPv6, включая настраиваемые правила и резервирование полосы пропускания.
  • Автоматическое распознавание сетевых интерфейсов - во время установки Kerio Control автоматически определяет интернет-интерфейсы и локальные интерфейсы.

Ознакомьтесь со всеми версиями Kerio Control, связавшись с нашими менеджерами по бесплатному номеру телефона для всей России +7(804)333-05-02.

{cut}