Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Встречайте новый Corel VideoStudio X9 для творческого редактирования видео

Москва, Россия — 18 февраля 2016 г. — Компания Corel сегодня представила в Росси и странах СНГ новые продукты в линейке доступных и простых в использовании решений для нелинейного видеомонтажа — VideoStudio® Ultimate X9 и VideoStudio® Pro X9.

Компания Softmagazin рада сообщить, что любая из версий, как Ultimate, так и Pro, содержит важные нововведения: редактирование видеозаписей с нескольких камер (Multi-Camera Editing), расширенные настройки звука и баланса (Audio and Balancing), поддержка кодека HEVC (H.265), отслеживание движения по нескольким точкам (Multi-Point Motion Tracking) и другие. Кроме того, рабочее пространство VideoStudio X9 получило обновлённый и доработанный интерфейс пользователя, а движок программы обзавёлся поддержкой нового 6-го поколения многоядерных процессоров Intel Core i7, что повысило отзывчивость приложения и сделало работу с ним более быстрой и удобной.

Для тех пользователей, кому необходимы максимальные возможности по редактированию видео и созданию роликов, в редакцию Corel VideoStudio Ultimate X9 включены поддержка до шести камер в режиме Multi-Camera Editor (на две больше, чем в версии Pro), работа с расширенным списком форматов, включая MXF (XAVC), а также дополнительные 11 пакетов специальных эффектов премиального качества от компаний NewBlue, Borris Grafitti и ProDAD.

Больше информации о ПО Corel VideoStudio X9 для нелинейного видеомонтажа можно узнать у наших менеджеров, связавшись с ними по телефону или любым удобным для Вас способом.

Corel VideoStudio X9