Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Встречайте Кибер Бэкап Персональный - новый продукт от Киберпротект!



Данные на вашем компьютере под защитой

Настраивайте резервное копирование на съемные носители или в облако по удобному расписанию. В случае сбоя операционной системы, поломки компьютера или случайного удаления данных вы легко восстановите как отдельные файлы, так и систему целиком. С Кибер Бэкапом Персональным вы можете не переживать за сохранность важной информации.

   0083_L_acronis_instant_restore.png  
Удобная настройка Быстрое восстановление Простота в использовании
Достаточно настроить резервное копирование один раз, и далее оно будет выполняться автоматически. При необходимости вы легко сможете восстановить потерянные данные или перенести систему на другой компьютер. Создать резервную копию и восстановить данные можно в пару кликов благодаря простому и понятному интерфейсу.

Основные возможности

     6.png
Резервная копия всего компьютера Клонирование активного диск Восстановление системы
Создайте резервную копию всего содержимого компьютера, включая операционную систему, установленные программы и личные файлы. Из этой копии вы сможете восстановить отдельные файлы или систему целиком. Сделайте точную копию операционной системы прямо во время ее работы, без создания загрузочного носителя и перезагрузки. Это самый простой и надежный способ перенести все данные на новый диск.  Сохраните на загрузочный носитель резервную копию своей системы. Таким образом, у вас под рукой будет все необходимое для восстановления в случае сбоя компьютера.

     
Расписание резервного копирования Защита резервных копий паролем Интеграция с Windows
Настраивайте удобное для себя расписание резервного копирования: один или несколько раз в день, неделю или месяц. Установите пароль на резервные копии, чтобы посторонние не могли получить доступ к вашим данным. Запускайте резервное копирование и восстанавливайте файлы из резервных копий прямо в Проводнике.


Актуальный перечень товаров производителя Киберпротект, у нас в каталоге!