Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Весенние каникулы ARCHICAD!

Компания SoftMagazin рада сообщить, что до 29 апреля 2016 года вы можете приобрести программные продукты ARCHICAD по специальным условиям. Акция действует специально для всех новых и действующих клиентов, кто не успел закупить ПО до повышения цен.

Компания Graphisoft является революционером в области разработки программного обеспечения для архитектурной индустрии. Флагманским и наиболее технологичным продуктом, созданным на основе BIM-системы, считается программа ArchiCAD 19, которая в значительной степени превзошла свои предшествующие версии благодаря уникальной производительности.

Условия акции: скидка по кодовому слову предоставляется индивидуальным клиентам и организациям, зарегистрированным и ведущим деятельность на территории РФ. Акция действует до 29 апреля 2016 года включительно на приобретение новых лицензий Archicad и обновление действующих. Количество лицензий по сниженной цене ограниченно.

Для получения скидки вам необходимо заполнить форму на сайте Graphisoft и узнать ваше кодовое слово. При обращении к специалистам компании SoftMagazin сообщите полученное слово для активации 30% скидки.

Узнайте более подробно об условиях приобретения продуктов ArchiCAD у наших менеджеров по телефону или любым удобным способом.

{cut}

Graphisoft ArchiCAD 19