Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Удобный бэкап MySQL в обновленной программе Handy Backup


Обновленный функционал для бэкапа MySQL в программе Handy Backup 



Компания Новософт, разработчик популярных решений для резервного копирования в домашней и корпоративной среде, расширила возможности программы Handy Backup, усовершенствовав функционал для бэкапа MySQL. В обновленной программе процесс удаленного восстановления баз MySQL стал еще проще и удобнее. 


«Handy Backup позволяет производить бэкап данных MySQL, не прерывая работу СУБД, сервера и веб-приложений, связанных с этой базой. При этом обновленная версия программы позволяет без труда копировать и восстанавливать не только базы, расположенные на локальных и сетевых машинах, но и хранящиеся удаленно: теперь достаточно просто указать информацию необходимую для подключения к базе в процессе создания задачи», - рассказал Алексей Долгушев, руководитель отдела развития Handy Backup компании Новософт.


Программа включает в себя удобный планировщик задач, который позволяет настроить регулярное резервное копирование MySQL по заданному расписанию. Резервные копии данных MySQL могут быть сохранены с шифрованием и передаваться в место хранения по защищенным протоколам для предотвращения несанкционированного доступа.

Handy Backup предусматривает множество вариантов хранения резервных копий: локальные и сетевые диски, NAS, FTP/SFTP/FTPS серверы, онлайн-хранилища Amazon S3, Яндекс.Диск, HBDrive и любые другие облачные сервисы, поддерживающие доступ к данным по протоколу WebDAV.

Функционал для бэкапа MySQL по умолчанию включен в серверные издания Handy Backup (Office Expert и Server Network), а также может быть приобретен в дополнение к любому другому изданию, путем покупки соответствующего плагина. Программа имеет 30-дневный триальный период, в течение которого бесплатно доступны все возможности для бэкапа MySQL. 


Более подробная информация у менеджеров отдела продаж по телефонам:

+7(495)646-23-12 в Москве и +7(812)448-98-99 в Санкт-Петербурге или на  официальном сайте: www.handybackup.ru.