Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Специальные условия приобретения Renga Architecture и Renga Structure!

SoftMagazin рад сообщить о специальных условиях приобретения Renga Architecture или Renga Structure в рамках акции «Ты сможешь больше», которые действуют для пользователей зарубежных или российских САПР.

Условия участия в программе:

  • Для приобретения Renga Architecture или Renga Structure по специальной цене пользователю необходимо подтвердить наличие любой лицензионной зарубежной или отечественной системы автоматизированного проектирования (САПР).
  • Подтверждением лицензионной чистоты имеющегося программного обеспечения является копия лицензионного соглашения и номера лицензий ПО. При этом пользователь не отказывается от его использования, а должен лишь подтвердить наличие лицензии.
  • На все приобретенные по промо-программе рабочие места Renga Architecture или Renga Structure распространяются стандартные условия технической поддержки и обновления.

Стоимость Renga Architecture и Renga Structure по акции «Ты сможешь больше»

Стоимость Renga Architecture и Renga Structure по акции «Ты сможешь больше»

Получить больше информации о специальных условиях приобретения Renga Architecture, Structure, Rendering можно, связавшись с нашими менеджерами по телефону или любым удобным для вас способом.

{cut}

Renga Architecture, Structure, Rendering