Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Специальные условия при переходе на Traffic Inspector

Компания «Смарт-Софт» приглашает принять участие в программе «Миграция»

Программа является бессрочной и предполагает скидку 50% на переход на версию продукта Traffic Inspector GOLD и FSTEC. 

К участию в программе приглашаются пользователи продуктов следующих производителей: Kerio, Qbik, Etype, Entensys, Netsib, Ideco. Если вы используете продукт другого производителя, уточняйте возможность участия в программе у наших менеджеров. 

Скидка предоставляется для перехода на версию продукта Traffic Inspector GOLD или FSTEC с таким же количеством пользователей, как и у продукта другого производителя в соответствии с данными лицензионного соглашения. 

Для получения скидки необходимо предоставить лицензионное соглашение, ключ, сертификат или иную информацию, подтверждающую факт приобретения и использования действующей лицензии на программный продукт. 

Задать вопросы или прислать информацию о владении продуктом другого производителя для получения скидки можно на sales@smart-soft.ru, указав в теме сообщения «Переход на Traffic Inspector». 

Скидка по данному предложению не суммируется с другими акциями и спецпредложениями. 

Почему стоит переходить на Traffic Inspector? 

Приобретая решение Traffic Inspector вы получаете: 

  • Обеспечение информационной безопасности (Защита от внешних атак за счет собственного межсетевого экрана, уникальной системы блокировки и оповещения при чрезмерной сетевой активности).
  • Стабильность работы Интернета (Функция «Резервный канал», поддержка работы нескольких интернет-провайдеров).
  • Полный контроль доступа в Интернет (Pасписания, запреты, детальные отчеты, статистика по трафику и пользователям, удаленное управление и контроль филиалов).
  • Надежную сетевую защиту (Получите надежную защиту от вирусов, шпионских программ, хакеров и спама с помощью встроенного прокси-сервера, дополнительного антивирусного модуля Касперского и системы блокировки и оповещения при чрезмерной сетевой активности).
  • Соблюдение Российского законодательства. (Решение Traffic Inspector имеет сертификат соответствия в области связи и телекоммуникаций (ССС) на биллинговую систему и сертификат соответствия ФСТЭК 1 класса, что позволяет соблюдать ФЗ-152 «О персональных данных». Возможность блокировки сайтов из автообновляемого «черного списка», соответствующего официальному реестру запрещенных сайтов www.zapret-info.gov.ru – соблюдение ФЗ-139 «О черных списках»).
Подробнее о преимуществах решения Traffic Inspector

Кроме того, вы сможете оценить абсолютно новый функционал версии Traffic Inspector 3.0.0
  • Новый интерфейс. Администратор получает простой и удобный контроль над всеми возможностями программы, исчерпывающую информацию о ее настройках и ссылки для решения основных задач администрирования.
  • Поддержка фильтра u32 для анализа трафика. С его помощью можно блокировать разные службы, такие как торренты или мессенджеры.
  • Отслеживание поисковых запросов. Теперь можно легко посмотреть, как ваши пользователи используют Интернет, какие ресурсы привлекают их внимание в первую очередь, что они ищут в Google, Yandex, Mail.ru, Rambler, Yahoo или Bing.
  • Журнал действий администратора. Администраторы смогут легко отслеживать изменения настроек, вносимые в программу.
  • Поддержка .Net Framework 4.0. Данные о действиях пользователей в сети Интернет будут доступны в обновленной системе отчетов, разработанной с учетом возможностей ASP.NET 4.0.