Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Специальные предложения VMware

До 26 декабря 2015 года компания VMware предлагает воспользоваться одним из своих спецпредложений. Предоставляются скидки от 15% до 25%.

Скидка 25% при обновлении до vSphere with Operations Management

Компания SoftMagazin сообщает, что по акционной цене можно приобрести самое востребованное ПО для виртуализации. Предоставляется скидка 25% при обновлении vSphere Standard до vSphere with Operations Management. Расширение возможностей самой надежной платформы виртуализации за счет усовершенствованных средств мониторинга производительности и управления ресурсами.
  • Обеспечение высоких уровней обслуживания при предоставлении приложений.
  • Максимальная экономия на оборудовании за счет повышения коэффициентов консолидации и эффективности использования ресурсов.
  • Визуализация виртуальных сред.
  • Выявление и разрешение потенциальных проблем производительности в упреждающем режиме.
  • Оптимизация использования ресурсов с помощью единой консоли.

Скидка 25% на приобретение vSphere with Operations Management Standard вместо vSphere

Вы можете сэкономить 25% и перевести свою виртуализированную среду на совершенно новый уровень с помощью VMware vSphere with Operations Management.

Это решение разработано для компаний любого размера, которые стремятся обеспечить высокие уровни обслуживания для своих приложений и значительно снизить расходы на оборудование за счет более эффективного использования ресурсов и повышения коэффициентов консолидации. Создайте удобную в управлении виртуальную среду с помощью vSphere — самой надежной платформы виртуализации.

Скидка 15% на Horizon Application Management Bundle

Приобретите пакет Horizon Application Management Bundle со скидкой 15% и выведите свою среду Citrix на совершенно новый уровень.

Пакет VMware Horizon Application Management Bundle помогает ИТ-отделам, использующим Citrix, оптимизировать среды XenApp и XenDesktop с помощью комплексного решения для управления средой рабочей области.

Скидка 15% при обновлении до пакета AirWatch Blue Management Suite Cloud

В настоящее время можно сэкономить 15% от цены AirWatch Blue Management Suite по каталогу при обновлении пакетов AirWatch Green Suite и AirWatch Orange Suite. Уникальная структура пакета AirWatch Blue Management Suite Cloud обеспечивает комплексную безопасность и управление для ИТ-администраторов.

При этом конечным пользователям предоставляется доступ к необходимым приложениям для эффективной работы. AirWatch Blue Management Suite Cloud предоставляет лучшие в своем классе возможности, среди которых: унифицированный каталог приложений, безопасность приложений, защищенный клиент электронной почты и браузер, а также управление учетными данными.

Скидка 15% на приобретение пакета AirWatch Blue Management Suite Cloud

В настоящее время можно сэкономить 15% от цены AirWatch Blue Management Suite Cloud по каталогу и приступить к более активной работе над проектами в области корпоративных мобильных устройств. Уникальная структура пакета AirWatch Blue Management Suite Cloud обеспечивает комплексную безопасность и управление для ИТ-администраторов.

При этом конечным пользователям предоставляется доступ к необходимым приложениям для эффективной работы. AirWatch Blue Management Suite предоставляет лучшие в своем классе возможности, среди которых: унифицированный каталог приложений, безопасность приложений, защищенный клиент электронной почты и браузер, а также управление учетными данными.

Чтобы узнать подробности об условиях спецпредложений от VMware, свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом.