Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Состоялся релиз Microsoft Exchange Server 2016

После нескольких месяцев открытого бета-тестирования Microsoft официально выпустила Exchange Server 2016.

Компания SoftMagazin сообщает, что новая версия Exchange включает ряд функций, которые также можно найти в Exchange Online и Office 365. Среди них Data Loss Prevention, позволяющая следить за тем, чтобы сотрудники компании не передавали третьим лицам важные документы.

Основные нововведения Exchange 2016 включают:
  • Дополнительные возможности для совместной работы. Например, пользователи при отправке документов по электронной почте могут указать ссылку на SharePoint 2016 и OneDrive for Business.
  • Улучшенную веб-версию клиента Outlook. Помимо ранее улучшенной системы обработки HTML и таких функций, как Sweep, Pin и Undo, веб-версия клиента Outlook получила новые визуальные темы, а также поддержку смайлов Emoji.
  • Ускоренный и более эффективный поиск. Встроенная поисковая система охватывает не только почтовые сообщения, но также календарь и людей из списка контактов.
  • Поддержку расширений, которая распространяется как на локальную версию Outlook, так и на веб-клиент. Высокую доступность и скорость работы, которые были достигнуты благодаря ряду внутренних изменений, перенесённых из Office 365.
  • Упрощённую архитектуру, благодаря которой системным администраторам будет намного проще планировать и разворачивать Exchange 2016 внутри корпоративных сетей.

Узнать более подробно о новом Exchange Server 2016 и предыдущих версиях продукта можно на нашем сайте или позвонив по бесплатному номеру телефона для всей России +7(804)333-05-02.