Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Успей купить до 23 октября 2015! Скидки -50% на AutoCAD LT от Autodesk и Softmagazin

Коммерческую версию Autodesk AutoCAD LT можно приобрести в двух вариантах: бессрочная или временная лицензия. Выберите наиболее подходящий для вас вариант.

Autodesk AutoCAD LT купить

Купите Autodesk AutoCAD 2016 со скидкой 50%

Купите Autodesk AutoCAD LT 2016 со скидкой 50%

Купите Autodesk Maya LT 2016 со скидкой 50%

Купите Autodesk 3ds Max 2016 со скидкой 50%

Один из вариантов приобретения AutoCAD LT – временные лицензии. Поскольку временные лицензии появились в прайс-листе Autodesk сравнительно недавно, познакомимся подробнее, что это такое.

Временные лицензии (Desktop Subscription) позволяют получить ту же самую программу, что и бессрочные лицензии, но за меньшую стоимость и на ограниченное время. Этот вариант подойдет вам в тех случаях, когда вам необходимо работать над текущими проектами, но у вас нет уверенности в том, какой объем заказов вы получите в будущем.

Autodesk купитьПолучите полный набор самых современных средств

Autodesk купитьСнижайте начальные вложения в ПО

Autodesk купитьПлатите частями, пользуйтесь, сколько нужно

Autodesk купитьИспользуйте по максимуму: расширяйте или сокращайте количество лицензий в зависимости от размера проектов

Autodesk купитьПодтвердите заказчикам лицензионную чистоту

Временные лицензии, так же как и бессрочные, устанавливаются на ваш ПК. Они могут работать в режиме оффлайн до 30 дней, после чего для продолжения работы необходимо будет подключиться к интернету. С помощью временных лицензий создаются точно такие же файлы, как и с помощью бессрочных лицензий, и сохраняются они локально.