Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Скидки на CorelDRAW для рекламных агентств

Российский офис Corel сообщает, что в период с 31 января по 31 марта 2017 года действуют специальные цены для предприятий рекламной индустрии: данные организации имеют право закупки коммерческих лицензий CorelDRAW Graphics Suite X8 со скидкой 20% от действующего прайс-листа.

Данная акция рассчитана исключительно на предприятия, работающие в сфере рекламы. Акция позволит таким компаниям значительно сэкономить при приобретении лицензий CorelDRAW. Акция действует на всей территории следующих стран: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Азербайджан, Армения, Грузия, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан. Принадлежность компании к сфере рекламы определяется по наличию в уставе компании соответствующего кода. В России, например, это коды ОКВЭД 74.40 и 73.11 для рекламных агентств.

Продукты, участвующие в данной акции: коммерческие лицензии на CorelDRAW Graphics Suite X8 первого уровня – как полные, так и upgrade.

Подробности об условиях приобретения коммерческих лицензий CorelDRAW Graphics Suite со скидкой можно узнать, связавшись с менеджерами SoftMagazin по телефону или любым удобным для вас способом.

{cut}

CorelDRAW Graphics Suite X8