Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Скидка 60% от ESET

ESET предлагает специальные условия для компаний, которые используют антивирусное решение другого производителя и планируют заменить его на ESET NOD32.

При осуществлении миграции на полугодовые лицензии ESET NOD32 с аналогичного продукта другого производителя скидка может достичь 60%.

ESET Nod 32 купить

Условия предложения:

ESET NOD32 купитьСкидка предоставляется разово и распространяется на то же количество лицензий, что указано в лицензионном договоре с другим производителем.

ESET NOD32 купитьПри последующем продлении лицензий ESET предоставляется стандартная скидка на продление без учета скидки на миграцию.

ESET NOD32 купитьПредложение актуально для миграции с продуктов, которые официально продаются на территории РФ и стран СНГ, за исключением Украины.

ESET NOD32 купитьЧтобы воспользоваться данным предложением, напишите или позвоните к нам в офис и предоставьте следующую информацию:

  • название организации,
  • адрес электронной почты,
  • почтовый адрес организации,
  • наименование решения ESET, которое планируется приобрести,
  • оригинальный документ, подтверждающий право компании использовать антивирусное решение другого производителя, с указанием даты окончания действия и количества лицензий.
ESET Nod 32 купить

Предложение действительно для всех корпоративных решений ESET NOD32.