Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Скидка до -43% на Adobe Creative Cloud

Adobe Creative Cloud скидка

Спешите воспользоваться специальными условиями покупки лицензий Adobe Creative Cloud – скидка 43% на отдельные приложения и 30% на полный набор инструментов до 31 мая 2015 года.


Creative Cloud

Это лучшее предложение от Adobe, которое обеспечит эффективную работу над мультимедийным контентом.

Creative Cloud это продукты для локальной установки: PhotoshopInDesignIllustratorFlash ProfessionalAuditionMusePremiere ProAfter EffectsDreamweaver, InCopy, Prelude, SpeedGrade, Edge AnimateEdge Inspect, а также дополнительные «облачные» сервисы от Adobe. Новая модель поставки лицензий доступна в виде как стандартной годовой подписки, так и подписки на гибкий срок (до 3-х лет для коммерческих и до 4-х лет для академических/государственных заказчиков), и ее стоимость значительно ниже цены бессрочных лицензий.

Особенность Creative Cloud

Легкое управление лицензиями посредством Административной консоли, доступ к которой предоставляет Softmagazin.

Запросить демонстрацию продуктов, получить дополнительную информацию о Creative Cloud for Teams вы можете обратившись к нашим менеджерам: в Москве +7(495)646-23-12, в Санкт Петербурге +7 (812) 448-98-99. А так же по бесплатному номеру по всей России: +7 (804) 333-05-02.

Внимание! Рекомендуем произвести оплату как минимум за 48 часов до окончания акции! При более поздней оплате не гарантируется отгрузка лицензий на предложенных условиях. Мы сделаем все, что от нас зависит, для того, чтобы наши клиенты получили оплаченные лицензии по ожидаемой цене.