Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Скидка 40% на подписку GFI Unlimited при переходе с конкурентного решения!

GFI Unlimited.png


Все 10 продуктов в максимальной редакции и со всеми опциями!

GFI MailEssentials

Шлюз безопасности для защиты электронной почты от нежелательных писем и вирусов: 15 фильтров антиспама, 5 антивирусных ядер: Avira, BitDefender, Cyren, Sophos и Kaspersky.

GFI LanGuard

Консультант по безопасности сети, который осуществляет поиск открытых портов, устранение уязвимостей в сети, своевременную установку патчей, инвентаризацию и аудит программного и аппаратного обеспечения.

KERIO Control

Защита от угроз: межсетевой экран нового поколения, система IPS, антивирус на шлюзе, контроль доступа и управление трафиком.

GFI Archiver

Централизованная архивация, хранение и обеспечение доступа к электронным письмам, календарям и файлам.

KERIO Connect

Почтовый сервер: электронная почта, календари, контакты, задачи, чат.

GFI EventsManager

Централизованный сбор и анализ журналов Windows, Syslog, W3C logs, SNMP, CSV, XML, TXT. Активный мониторинг всех узлов в сети с поддержкой Windows, Linux, Unix, MacOS и аппаратных решений.

А также, GFI FaxMaker, KERIO Operator, GFI WebMonitor и GFI Endpointsecurity.

GFI Software — один из мировых лидеров по разработке программных решений

GFI — это более 20 лет развития, 700.000 клиентов по всему миру, надежные проверенные временем программные продукты и сервисы, а также полноценная русскоязычная поддержка по телефону и электронной почте от дистрибьютора GFI в Москве.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО! Акция действует до 30 сентября 2019 года на приобретение новых подписок GFI Unlimited (для организаций, ранее не использовавших продукцию GFI). Не действует на продление и расширение действующих подписок GFI Unlimited.