Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Скидка 30% на CorelDRAW для учебных заведений

SoftMagazin рад сообщить о запуске акции для учебных заведений от компании Corel. Данная акция позволит школам, колледжам, ВУЗам и другим организациям сэкономить 30% при приобретении лицензий новой версии популярнейшего пакета векторной графики CorelDRAW GS X8.

В рамках акции учебные заведения получают возможность закупки академических лицензий на CorelDRAW со скидкой 30%. Данная акция распространяется на академические лицензии CorelDRAW Graphics Suite X8 второго уровня количеством от 5 штук (LCCDGSX8MULA2), а также лицензии типа Classroom (LCCDGSX8MLCRA). 

Сроки действия акции: до 30 сентября 2016 года.

Приобрести продукты в рамках данной акции могут все организации, имеющие право заказывать ПО Corel по ценам для учебных заведений в рамках действующих правил. Сэкономьте 30% при покупке востребованной лицензии CorelDRAW Classroom! Данная лицензия включает в себя право установки CorelDRAW GS X8 на 16 компьютеров в учебном классе в образовательном учреждении. Особое преимущество Classroom - это бессрочный срок использования данной лицензии.

Ознакомиться более подробно с продуктами CorelDRAW GS X8, участвующими в акции можно, связавшись с нашими менеджерами по телефону или любым удобным для вас способом.

{cut}

Скидка 30% на CorelDRAW для учебных заведений