Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Скидка 20% от Veeam при переходе на редакцию Enterprise или Enterprise Plus

Veeam

До 31 декабря 2015 компания Veeam позволяет сэкономить 20% при переходе с существующей лицензии Veeam Availability Suite, Veeam Backup & Replication или Veeam Backup Essentials на редакцию Enterprise или Enterprise Plus.

Компания SoftMagazin напоминает об условиях участия в акции:

  • В акции по получении 20% скидки на обновление до редакции Enterprise или Enterprise Plus могут участвовать только владельцы действующих лицензий Veeam Availability Suite, Veeam Backup & Replication и Veeam Backup Essentials редакции Standard или Enterprise, приобретенных до 1 июля 2015 года.
  • Предложение распространяется только на обновления редакций того же продукта Veeam и не суммируется с другими акциями и специальными ценами, а также не распространяется на лицензии для образования и внутреннего использования.
  • Без действующих договоров техподдержки нельзя получить новые ключи, только после возобновления договора технической поддержки. Возобновление договора техподдержки не входит в стоимость обновления.

Узнайте больше об условиях перехода на лицензию Veeam Enterprise или Enterprise Plus связавшись с нашими менеджерами по бесплатному номеру телефона для всей России +7(804)333-05-02.

Veeam