Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Сделайте печать отказоустойчивой с ThinPrint

SoftMagazin рекомендует повысить отказоустойчивость средств печати и обеспечить сохранность данных при помощи программного обеспечения ThinPrint.

Проблемы с печатью усложняют ежедневную работу бизнеса. Стабильная печать и высокая доступность при печати часто остаются недоступной мечтой многих предприятий. Печать можно сделать отказоустойчивой в средах Windows Server 2012 и 2016. Чтобы защитить данные при печати нужно воспользоваться проверенным ПО для контроля печатных устройств ThinPrint.

Согласно статистике, принтеры редко являются причиной для отказа печати. Как правило, проблемы возникают с Windows Server 2012 и 2016 с Hyper-V. Отказоустойчивость печати в этих системах отсутствует. Отказоустойчивость для печати легко и просто реализовать с ThinPrint - программного решения оптимизации печати.

Защита данных печати: ДО и ПОСЛЕ

Как правило, данные печати на пути от приложения к серверу печати шифруются средствами Windows. Но на пути от сервера печати к сетевому принтеру данные остаются не зашифрованными. Чтобы на всем пути передачи данных обеспечить безопасность, необходимы другие способы защиты.

ThinPrint обеспечивает безопасность информации через гибкую отправку в зашифрованном виде SSL с продуктом Personal Printing

Узнать больше о программном обеспечении ThinPrint и различных вариантах его применения в корпоративных сетях свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или любым удобным способом.

{cut}

ThinPrint