Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Сделай защиту и управление Microsoft Hyper-V дешевле!

SoftMagazin рад сообщить, что до 1 июня 2017 года компания 5nine Software предоставляет скидку 15% на удобное и простое управление, мониторинг и защиту виртуализации Windows Server 2016/2012/2008/Nano/Core/Free при одновременной покупке с любым продуктом Veeam.

Управление виртуализацией, защита от вирусов, в том числе шифровальщиков, и сохранность данных являются серьезными проблемами современных ЦОД. А если бюджет ограничен и нет глубокой экспертизы по информационной безопасности, то возможность инцидентов многократно возрастает. Лидеры рынка защиты данных в виртуальной среде: Veeam и 5nine разработали комплексное решение по управлению и защите Hyper-V, с учетом требований среднего и малого бизнеса.

До 1 июня 2017 года вы можете приобрести 5nine Manager за 14 536,00 рублей и 5nine Manager с безагентным антивирусом за 18 700,00 рублей при одновременной покупке с любым продуктом Veeam.

Доступна версия 5nine Manager со встроенным безагентным антивирусом Лаборатории Касперского или Bitdefender

Внимание! Рекомендуем произвести оплату как минимум за 48 часов до окончания акции! При более поздней оплате не гарантируется отгрузка лицензий со скидкой. Мы сделаем все, что от нас зависит, для того, чтобы наши клиенты получили оплаченные лицензии по ожидаемой цене.

Узнать более подробную информацию об условиях проведения акции 5nine Manager можно, связавшись с нашими менеджерами по телефону или при помощи диалогового окна справа.

{cut}

5nine Software