Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Новые возможности Handy Backup - теперь ПО стабильно работает под управлением Windows 10

Handy BackupКомпания SoftMagazin рада сообщить Вам, что разработчик ПО «Новософт» успешно провел расширенное тестирование своего популярного унифицированного программного решения для резервного копирования данных всех типов, Handy Backup, на эффективность и стабильность работы всех функций под управлением Windows 10.

Новая версия Microsoft Windows, получившая торговое название Windows 10, только недавно появилась в продаже. Как всякая популярная ОС, под управлением которой хранятся и обрабатываются колоссальные объёмы данных, любая копия Windows 10 требует использования эффективного решения для резервного копирования и защиты данных.

Новосибирск, 27 августа 2015 г. – ООО «Новософт развитие» анонсировало данные успешных испытаний своей популярной программы резервного копирования, Handy Backup, под управлением новейшей ОС Windows 10, выпущенной в широкое пользование в конце июля. Все функции, предоставляемые Handy Backup, показали свою функциональность, эффективность и работоспособность в рамках архитектуры и логики Windows 10.

Handy Backup Для испытаний программы на совместимость с Windows 10 специалисты компании «Новософт» выполнили множество типовых задач резервного копирования (бэкапа) и восстановления данных, включая задачи с использованием внешних источников данных и сетевых носителей. Испытания проводились на специальном стендовом компьютере, имитирующем минимальный набор системных требований к ОС Windows 10. Все функции и методы Handy Backup работали стабильно и бесперебойно в среде Windows 10. В ходе тестовых испытаний проблем не выявлялось. Результатом испытаний стало признание полной работоспособности Handy Backup в качестве решения для резервного копирования Windows 10.

Узнайте больше подробностей о продуктах, совместимых с Windows 10, позвонив нашим менеджерам по телефону или связавшись с нами любым другим удобным для Вас способом. Все продукты Handy Backup у нас на сайте: https://www.softmagazin.ru/soft/rezervnoe_kopirovanie_i_vosstanovleniya_dannykh/handy_backup_novosoft.