Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Приобретайте со скидкой решения от Adobe для редактирования файлов PDF!

Компания SoftMagazin рада сообщить, что до 27 ноября 2015 года при покупке 6 и более коммерческих лицензий Adobe Acrobat DC Standard или Adobe Acrobat DC Professional клиенты получают 20% скидку.

Adobe Acrobat DC Standard – набор инструментов для создания, редактирования и подписания PDF-документов. Экспортируйте PDF-файлы в Word, Excel или PowerPoint, используйте инструменты проверки орфографии, выполнения автоматической обрезки и коррекции фотокопий бумажных документов с единым решением от Adobe!

Adobe Acrobat DC Professional – универсальное решение для работы с документами PDF на компьютере или мобильном устройстве. Приложение позволяет создавать, редактировать и подписывать PDF-документы на устройствах под управлением Windows и Mac, переводить бумажные копии документов в PDF, ограничивать возможности редактирования документа другими пользователями.

Условия получения скидки:
  • Для достижения минимального порога в 6 лицензий можно объединять покупку лицензий Acrobat Pro DC и Acrobat Standard DC.
  • Предложение включает заказы на новые VIP-подписки или продления от 6 мест и больше.Новые подписки и продления нельзя объединять для достижения минимального порога в 6 лицензий.
  • Предложение не распространяется на пакеты CLP Packs.
  • Акция действует с 14 сентября по 27 ноября 2015 года.

Повысьте эффективность работы с PDF и сэкономьте!

Узнайте больше о скидках на ПО Adobe Acrobat для работы с PDF-файлами и прочими документами, связавшись с нашими менеджерами по телефону или любым удобным для Вас способом.