Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Программа Handy Backup занесена в Единый реестр российских программ для БД и ЭВМ

Компания SoftMagazin рада сообщить, что, используемая сотнями тысяч пользователей по всему миру программа резервного копирования Handy Backup, созданная российским ООО «Новософт развитие», в июле 2016 года была официально занесена в единый реестр российского программного обеспечения, как достойный представитель современного ПО, производящегося в Российской Федерации.

С июля этого года решение для резервного копирования Handy Backup, уже более 15 лет выпускаемое компанией «Новософт», официально внесено в реестр программного обеспечения российского производства, созданный в Российской Федерации в соответствии со статьёй 12.1 Федерального Закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и предназначенный для подтверждения российского происхождения программ и оказания господдержки правообладателям российского ПО для БД и ЭВМ.

Программа резервного копирования Handy Backup ориентирована на пользователей любого уровня, включая индивидуальных пользователей ПК, сегмент малого и среднего бизнеса, а также подразделения крупных компаний. Различные решения Handy Backup, предназначенные для работы на одной машине или в сетевой среде, способны сохранять, восстанавливать и синхронизировать в автоматическом режиме все типы данных, включая популярные базы данных Oracle, MySQL, MS SQL, MariaDB, PostgreSQL, 1C, IBM DB2 и Lotus Notes.

Ознакомиться со всеми решениями Handy Backup можно в разделе Резервное копирование и восстановление данных,либо, связавшись с нашими менеджерами по телефону или через диалоговое окно.

Handy Backup