Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Приложения Office доступны для iPad!


Приложениям Office используются миллионами людей  по всему миру на работе и дома.  28 марта  компания Microsoft объявила о том, что популярные офисные приложения -  Word, PowerPoint, Excel - теперь доступны для планшетов iPad. В дополнение к приложениям Office для iPad, компания планирует сделать акцент на работе с мобильными и облачными сервисами. Приложения Office Mobile для iPhone и Android-смартфонов теперь доступны бесплатно в магазинах AppStore и Google Play.


Office для iPad


Приложения Office теперь имеют полноценные возможности и привычный вид, а также предоставляют возможность использовать все преимущества сенсорного ввода, созданного для iPad.  Бесплатные версии приложений позволяют открывать и редактировать текстовые файлы Word, просматривать данные в таблицах Excel и создавать презентации в PowerPoint.  Необходим iPad с версией iOS 7.0 или выше.
С платной подпиской на Office 365 доступно редактирование и создание новых документов на iPad. Подписка на Office 365 предоставляет не только возможность установить приложения Office на планшеты iPad, но и дополнительно установить 5 копий для ПК . Таким образом, при помощи одной подписки, все ваши устройства будут иметь доступ к полноценным приложениям Office.


Office Mobile для iPhone и Android

Компания Microsft выпустила мобильное приложение Office Mobile для iPhone и Android-смартфонов. Используя Office Mobile можно просматривать и редактировать документы Office прямо на ходу. Office Mobile доступен в App Store и Google Play.

Преимущества нового приложения Office Mobile:
  • в файлах Word доступны и легко форматируются изображения, таблицы, SmartArt, сноски, уравнения,
  • в файлах Excel формулы, графики, спарклайны, условное форматирование и фильтры удобно использовать теперь и на мобильных устройствах,
  • в презентациях в PowerPoint стали доступны с функциями перехода, анимации, заметками, а при показе презентации можно использовать встроенный лазерный указатель, ручки и маркеры,
  • большое пространство для сенсорного управления в ленте и всплывающих окнах позволяет легко создавать, редактировать и форматировать документы,
  • легко менять размер и поворачивать объекты как картинки можно посредством сенсорных элементов управления, не используя мышь или клавиатуру,
  • добавлена новая возможность для iPad - голосовой набор текстового документа Word.


Совместная работа с документами


Новые приложения Office облегчают совместную работу с документами. Появилась возможность поделиться данными с коллегами через OneDrive и одновременно редактировать документ или презентацию. Просматривать файлы на iPad также стало удобнее – в документах Word можно вносить изменения в режиме правки, отслеживать цепочки комментариев и легко принимать или отклонять изменения.


Облачные сервисы

Поскольку пользователи сегодня высоко ценят мобильность и возможность доступа к программам в любом месте в любое время, офисные приложения тесно связаны с облачными сервисами Microsoft. Приложения предоставляют вам доступ к последним версиям документов на OneDrive, OneDrive для бизнеса и SharePoint. Теперь вы можете легко вернуться к тому месту в документе, на котором остановились, поскольку приложения запоминают, с какими документами вы работали в последнюю очередь, вне зависимости от того, какое именно устройство было для этого использовано. Даже если у вас нет подключения к интернету, вы можете продолжить работу с документами в офисных приложениях на iPad.


Вы можете бесплатно скачать офисные приложения для чтения, просмотра и демонстрации документов, таблиц и презентаций.
Для того, чтобы использовать полноценные возможности Office для создания и редактирования документов, вам необходимо оформить подписку на Office 365.


Версии подписки на Office 365 доступные для iPad


Office 365 для дома расширенный,
Office 365 для малого бизнеса расширенный,
Office 365 для среднего бизнеса,
Office 365 корпоративный E3 и E4,
Office 365 для учебных заведений A3 и A4,
Office 365 профессиональный плюс,
Office 365 для студентов.


Найти нужную версию Office 365 в каталоге.



Узнать больше информации вы можете у менеджеров отдела продаж по телефонам:

+7(495)646-23-12 в Москве и +7(812)448-98-99 в Санкт-Петербурге.