Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Прекращение поддержки SQL Server 2005

Прекращение поддержки SQL Server 2005 произошло 12 апреля 2016 г. Чтобы создать благоприятные условия для развития бизнеса мы рекомендуем миграцию на SQL Server 2014 или SQL Server 2016 (станет скоро доступен). Эти решения позволят вам более быстро получать аналитики, предоставят уникальные гибридные возможности, лучшую в отрасли безопасность и многое, многое другое.

Важность данных для успешного ведения бизнеса в современном мире стремительно возрастает. С помощью современных технологий становится несравненно проще преобразовывать данные в бизнес-аналитику, понимание процессов и эффективные действия.

Вы будете рады узнать, что SQL Server 2016 является тем фактором, который максимизирует ценность, получаемую от ваших данных, в корне меняет положение дел в этой области. Это решение было полностью создано в облаке для нового мира огромных массивов данных, машинного обучения и углубленной аналитики.

SQL Server 2016 это не просто реляционная база данных – это полнофункциональная платформа данных для бизнеса клиента, обладающая впечатляющей совокупной стоимостью владения. Она предоставляет клиентам согласованные возможности взаимодействия как на локальном, так и на облачном уровне посредством выполнения в памяти всех рабочих нагрузок.

Кроме того, в систему уже включены все основные функции и возможности, поэтому отсутствует необходимость в индивидуальном лицензировании модулей. Это еще больше упрощает переход клиентов к использованию ведущего в отрасли решения, поддерживающего использование критически важных бизнес-аналитик.

Узнайте больше о возможностях перехода на современную версию SQL Server связавшись с нашими консультантами любым удобным для Вас способом.

Прекращение поддержки SQL Server 2005