Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Праздничные скидки на CorelDRAW на День строителя

CorelDRAW Graphics Suite X7 купить со скидкой

Москва 5 августа 2014 г. В период по 31 августа 2014 года действуют специальные цены для предприятий строительной индустрии: данные организации имеют право закупки коммерческих лицензий CorelDRAW Graphics Suite X7 со скидкой 20% от действующего прайс-листа.

Данная акция приурочена ко Дню строителя, который празднуется в России в этом году 10 августа. Акция рассчитана исключительно на различные строительные компании и организации, работающие в области проектирования, архитектуры и строительства на территории Российской Федерации. Известный факт - CorelDRAW активно используется такими компаниями как в отделах маркетинга, так и для решения других разнообразных задач. Принадлежность компании к сфере строительства для получения данной скидки определяется здравым смыслом или по наличию кода ОКВЭД 45 в Уставе предприятия.

Продукты, участвующие в данной акции: коммерческие лицензии на CorelDRAW Graphics Suite X7 – как полные, так и upgrade (LCCDGSX7ML1, LCCDGSX7ML2, LCCDGSX7MLUG1, LCCDGSX7MLUG2). Акция действует только в России.

Где купить?

Приобрести лицензии CorelDRAW® Graphics Suite X7 по данной акции можно у нас: CorelDRAW Graphics Suite