Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Pinnacle Studio 19 — на шаг ближе к профессиональному видеомонтажу

Pinnacle Studio 19

Компания SoftMagazin рада поделиться новостью, что в новой версии Pinnacle Studio 19, анонсированной в Москве 5 октября 2015 г. появилась возможность редактирования видеорядов с нескольких камер в одном проекте, поддержка новейших аппаратных платформ, улучшенная производительность, основанная на оптимизированной 64-битной архитектуре.

Подразделение Pinnacle, входящее в состав корпорации Corel, одного из ведущих производителей программного обеспечения в мире, представило обновлённые версии популярного пакета для нелинейного видеомонтажа на ПК — Pinnacle Studio™ 19 Ultimate, Pinnacle Studio™ 19 Plus и Pinnacle Studio™ 19, которые предложат пользователям функции, ранее доступные исключительно в профессиональных решениях для работы с видео. Все три доступные для приобретения редакции позволят создавать проекты с поддержкой редактирования видеозаписей с нескольких камер с синхронизацией звуковой дорожки, при этом производительность приложения существенно увеличилась благодаря оптимизации под новейшую архитектуру процессоров Intel Core i7 шестого поколения.

Кроме того, максимальная редакция Pinnacle Studio 19 Ultimate отличается поддержкой большего числа видеопотоков при редактировании, обновлённой функцией приглушения выбранной звуковой дорожки (Audio Ducking), наличием специальных видеоэффектов NewBlue, поддержкой изменения частоты кадров в видео, а также возможностью работы с новейшими форматами, включая декодирование XAVC и DVCPRO HD, а также импорт MXF.

Узнайте больше о новом продукте Pinnacle Studio на нашем сайте, либо позвонив по бесплатному номеру телефона для всей России +7(804)333-05-02.

Pinnacle Studio 19