Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Pinnacle Studio 25 Upgrade - в продаже


PS25 Ultimate splash

  Москва, 1 сентября 2021 г. Компания Corel сообщает о предоставлении специальных цен для владельцев предыдущих версий на   новую    версию Pinnacle Studio 25, что весьма актуально по многим причинам.

 С 1 сентября года для владельцев предыдущих версий Pinnacle Studio появилась возможность заказа версии Upgrade Pinnacle Studio 25   Ultimate по очень привлекательной цене - примерно со скидкой 50% по сравнению с полной версией.

 К заказу доступна только версия продукта Pinnacle Studio 25 Ultimate, поставляемая в форме ESD. Поставки Upgrade в форме лицензий и коробочных версий не существует.

Upgrade возможен со ВСЕХ предыдущих коммерческих версий Pinnacle: и с коробок, и с лицензий, и с ESD версий вне зависимости от типа версии (Ultimate, Plus, Standard). 

По функциональным возможностям поставляемая Upgrade Pinnacle Studio 25 Ultimate не отличается от соответствующей полной версии. 

Экономия по сравнению с полной Ultimate версией составляет примерно 50%. 

Владельцы предыдущих версий Pinnacle Studio могут приобрести Pinnacle Studio 25 Ultimate Upgrade с существенной скидкой в следующих странах: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Азербайджан, Армения, Грузия, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.