Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Переходите на антивирусное решение «Лаборатории Касперского» со скидкой 50%!

До конца 2015 года при миграции на антивирусное решение "Лаборатории Касперского" действует скидка 50%!

Компания SoftMagazin рада сообщить, что владельцы программ других производителей могут приобрести защиту для бизнеса от «Лаборатории Касперского» в половину обычной стоимости.

В акции участвуют покупки следующих лицензий:

Kaspersky Small Office Security - защищает корпоративные компьютеры от вредоносных программ, а также личные данные, финансовые операции и конфиденциальную информацию о ваших клиентах. Антивирус используется для компьютеров под управлением Windows и Mac, файловых серверов, смартфонов и планшетов на базе Android.

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса (Стартовый, Стандартный, Расширенный) - это универсальная защита корпоративной информационной системы с единой консолью управления. Выбирайте свой вариант в зависимости от требований к антивирусу и устройств, которые используются в вашей компании.

Kaspersky Total Security для бизнеса – решение для защиты данных на устройствах Windows, Mac и Android. Система имеет менеджер паролей для создания и безопасного хранения паролей, инструменты защиты платежей в интернете, и возможности резервного копирования ценных данных в облако.

Условия получения скидки:

  • Количество защищаемых узлов, поставляемых со скидкой 50%, теперь может вдвое превышать количество узлов в имеющейся у заказчика лицензии! При этом, общее количество лицензий не должно быть более 249.
  • Скидка действует только при предоставлении копии лицензионного соглашения/сертификата любого стороннего производителя антивирусного решения.
  • Скидка предоставляется только на лицензии, зарегистрированные в период с 1.10.15-31.12.15г.


Компании, которые используют на компьютерах бесплатные продукты – Avast, Microsoft, AVG и пр., так же могут перейти на Kaspersky Small Office Security с 50%-ной скидкой!

При переходе на продукт "Лаборатории Касперского" количество защищаемых узлов не должно превышать количество узлов в предоставленной лицензии на стороннее программное обеспечение более чем вдвое. При необходимости покупки защиты для дополнительных узлов она приобретается на условиях допродажи. При миграции на Kaspersky Small Office Security с бесплатного продукта стороннего производителя необходимо предоставление снимка экрана, содержащего информацию о лицензии на продукт стороннего производителя.

Узнайте больше об условиях перехода на антивирусное решение "Лаборатории Касперского" связавшись с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом.