Бесплатно по России
Москва
Ваш город
Время работы
Пн-Пт: 9:00 - 19:00

Миграция с других антивирусов на ESET по скидке

ESET предлагает специальные условия для компаний, которые обладают лицензиями на антивирусное решение другого производителя и планируют заменить его продуктом ESET NOD32.

При осуществлении миграции с аналогичного продукта другого производителя на продукты ESET NOD32 скидка на лицензию может составить до 40% от цены, указанной в прайс-листе.

ESET Nod 32 купить

Условия данного предложения:

ESET NOD32 купитьСкидка предоставляется разово и распространяется на то же количество лицензий, что указано в лицензионном договоре с другим производителем.

ESET NOD32 купитьПри последующем продлении лицензий ESET на следующий период предоставляется стандартная скидка на продление, без учета скидки на миграцию.

ESET NOD32 купитьПредложение актуально при миграции с аналогичных продуктов, которые официально продаются на территории РФ и стран СНГ, за исключением Украины.

ESET NOD32 купитьЧтобы воспользоваться данным предложением, необходимо написать электронное письмо или позвонить в офис компании-партнера ESET Russia и предоставить следующую информацию:

  • название организации,
  • адрес электронной почты,
  • почтовый адрес организации,
  • наименование решения ESET, которое планируется приобрести,
  • оригинальный документ, подтверждающий право компании, использовать антивирусное решение другого производителя с указанием даты окончания действия и количества лицензий.
ESET Nod 32 купить

Предложение действительно для всех корпоративных решений ESET NOD32.

При осуществлении миграции на продукты ESET NOD32 ранее срока окончания лицензии аналогичного продукта другого производителя, помимо 40% скидки за миграцию, компания ESET предлагает клиентам несколько месяцев использования лицензии в подарок.

ESET Nod 32 купить